4
59

В школе не поздравляют "летних" именинников

В школе одной моей подруги не поздравляют детей, которые родились летом. Родительский комитет решил, что и так много собирается денег для всяких нужд и праздников. Я считаю, что это не правильно. Детям, наверное, очень обидно. Даже не представляю, как их родители объясняют им, почему в школе их никто не поздравляет. А как поступают в ваших школах? Как можно убедить родительский комитет в том, что это необходимо?

Комментировать от
или
  • Когда я давным давно была в школе, то мы скидывались в течении сентября деьгами и дарили летним деткам подарки.

• Отдельно ,как именинников в течение года их не поздравляют, а вместе всех сразу в сентябре- поздравляют и дарят небольшие подарки. У нас так заведено, пока никто не обижался).

• Ну, в таком случае нужно поднять этот вопрос и обсудить с директором, ведь ребенку очень обидно, он может подумать, что он какой-то не такой. Это может и занизить его самооценку.

• У нас поздравляют летних именинников 1 сентября, торжественно, так же как в течении всего учебного года!!!

• Что значит не поздравляют. Деньги собирают на дни рождения? Значит поздравлять надо всех. Все родители сдают, и это обязательно поздравить всех, кто сдал. В сентябре поздравить тех, кто был летом.

еще рекомендуем