3
14

Люблю ремонты, но не в школе

Чем ближе к сентябрю, всё чудесастие и чудесастие становится. Остался всего месяц до начала учебного года и тут родители начинают узнавать, что в школе с начальными классами начали ремонт!!! Чего тянули то, не успеют же всё доделать. Но на этом новости не закончились. Оказывается, что дети с первого по третий класс будут весь год учиться в соседней школе со старшеклассниками, а два класса четвероклашек в своей останутся, там где ремонт. Что за бред. Как мне всё это надоело уже, мы еще учиться не начали, а я уже школу терпеть не могу. Теперь сидим с родителями и думаем, сделают ли нам две смены, тогда хоть с работы увольняйся. Вот такие у нас новости. А у вас неожиданные новшества в школе появились?

Комментировать от
или
  • А нам повезло со школой. Пока 4 года мы в одном классе, в прошлом году скидывались на ремонт, сделали его, кабинет как конфетка стал). Деньги мы собираем 1 раз в год, в сентябре на нужды и расходы, не скажу, что много. И конечно учительница хорошая досталась!Вот-это счастье).

• Ой, я этой школы как огня боюсь, потому что наслушалась уже предостаточно! То деньги тянут, то новшества вводят, то еще что-то((((

• Школа это интересное такое государство... К ней мне кажется, нужно морально быть готовой. А сюрпризов будет еще много. Я в свое время из за этого решила отдать ребенка в самую обычную школу, чтобы меньше заморочек было и меня не особо дергали. 

еще рекомендуем