Как вам шорты в качестве школьной формы?
5
16

Как вам шорты в качестве школьной формы?

В последнее время вижу, что в магазинах полным полно для девочек не только стандартной школьной формы: юбки, сарафана, пиджака, брюк, но и более эксклюзивных моделей: шорт и комбинезонов. Для меня это немного диковато. Ну, кто ходит в школу в шортах? А вот у Иришки в классе еще в прошлом году у девочек были шортики, вот и моя дочка просит ей купить. Как вы относитесь к такой вольной интерпретации школьной формы? Купили бы своему ребенку? Я вот вроде бы и хочу уступить Иришке, но для меня очень важным является мнение окружающих и вообще – я жуткий консерватор..

Посмотрите на эти вот модельки – встретили бы вы девочку в такой вот школьной форме и как бы отреагировали?

Как вам шорты в качестве школьной формы? фото 1
Как вам шорты в качестве школьной формы? фото 2
Как вам шорты в качестве школьной формы? фото 3

Как вам шорты в качестве школьной формы? фото 4
Комментировать от
или
  • Мне понравились щортики на втором фото, и если разрешат в нашей школе, я бы купила дочке. Они носятся как угорелые на переменах, и уж лучше в шортах бегать, чем в развевающейся юбке.  Но я бы применила только к младшей школе и может быть среднему звену, а вот старшие классы-девчонки в таких шортиках-немного рискованно.

    • Мне не очень нравится это...И вообще , я слышала, что классный руководитель сам всегда сообщает в чем лучше всего посещать школу! Так что вы лучше по этому вопросу обратитесь к своему классному руководителю. И если она вам даст добро,тогда конечно можете уже и покупать .

      • Нормально бы реагировала! Хорошо они смотрятся, не вульгарно! И девчонкам некоторым удобно так будет ходить, которые к юбкам не привыкшие

        • У нас в школе все под копирку, так что выбирать не приходится.


          Апо поводу шорт. Вот я своюбы сейчас лучше в шорты, т.к она уже вымахала, но справляться с юбкой не умеет: то поднимется юбка, то сядет как-то в юбке по мальчишески. Глаз, да глаз нужен.


          Но на старшеклассницах в капроне, с моей точки зрения уже несколько. . . ну, слишком романтично шорты короткие смотрятся)

          • Вообще смотрится симпатично, а вот звучит действительно как-то не привычно. Я если честно, не уверена, что смогла бы купить. Хотя... если так сейчас модно, и все будут так ходить... Ну не должен ребенок страдать из-за какой-то там одежды...

            еще рекомендуем