4
125

Электронный дневник

В нашей школе хотят ввести электронные дневники. Оплата за месяц будет 150 руб., если хотите, чтобы при этом вам отправлялась смс, то оплата будет 200 руб. в месяц.

Я считаю, что это очередное выкачивание денег с родителей. А что думаете Вы? Есть ли в Ваших школах электронный дневник.

Комментировать от
или
  • У нас такого нет. И нет смысла. Лично я всегда показываю родителям дневник, даже если плохие оценки

• Электронные дневники к сайту школы сами по себе отношения не имеют. Школа заключает договор с какой-либо организацией на регистрацию электронного дневника. И договор этот может быть как на платной так и на бесплатной основе. В прошлом году у нас тоже дневник был платный (платили родители в месяц 150р.), а в этом - заключают договор с другой кампанией и дневник будет бесплатный.

Удобная штука, скажу я Вам, этот электронный дневник. Если ребенок болел, можно посмотреть и задания на дом, и что в школе делали. Да и оценки оперативно и замечания. Правда это только в том случае, если учителя их добросовестно заполняют. А им за это не доплачивают :)

• Большое спасибо за подробный ответ! Ладно, ради таких преимуществ 150 руб. мне не жалко. А как Вы думаете стоит подключать смс сообщения? Какая от них польза?

• Странно, у нас тоже обещают такую штуку, но вот про оплату ни слова не было..Бред какой-то. Это должно быть на сайте школы, за что тут деньги брать-не понятно..

еще рекомендуем