Что подарить на День Учителя?
0
239

Что подарить на День Учителя?

День Учителя 2012 стал для меня особенным, впервые я участвовала в родительском комитете и впервые мне выпало подобрать подарок для нашей первой учительницы. Каким должен быть подарок, я понимала смутно. Знала только, что ко дню учителя конфет лучше не дарить, педагоги их, в основном терпеть не могут.

Так как класс у нас первый, учеников мало, а расходы на школу уже были не маленькие, то, к сожалению, купить что-то дорогое и действительно полезное у нас бы просто не получилось. Зато мы придумали замечательный праздник и подарок должен был вписаться в него приятным сюрпризом.

В честь этого дня мы заказали подготовить красивый фотоальбом посвященный нашему классу и главное, нашей любимой первой учительнице. Такой подарок и приятный и оригинальный, но альбомы мы заказали и для всех учеников, а значит нужен был какой то дополнительный подарок, который бы подчеркнул наше отношение, и оставил у педагога хорошую память о дне учителя.

Я выбирала, между декоративным письменным набором -  подставка для ручки с часами из оникса и собственно сама ручка, органайзером, хорошими духами, подарочным набором чаем.

Поразмыслив, я отказалась от идеи с чаем и духами, так как тут легко ошибиться, даже если вы точно знаете, что любит человек, всё равно можно купить, не то. А вот мысли об органайзере и письменных приборах мне понравились. В конечном итоге, я выбрала подарок, который включал в себя и то и другое – это был большой настольный набор.  В набор входили горизонтальный лоток для документов, 4 цветных папки дл них, подставка с двумя шариковыми ручками и часами,  подставка для карандашей и ручек,  бокс с цветной бумагой для записей,  органайзер, нож для вскрытия корреспонденции, подставка для визиток. Сомневаюсь, что последние 2 элемента ей пригодятся, но наборов без них я не нашла

Подарок оказался, достаточно большим, поэтому подарочный  пакет, мог порваться. К счастью в отделе цветов, мне всё красиво и аккуратно упаковали. Открытка была выбрана в магазине модного рукоделия. Красивая объемная открытка, отделанная бусинами и цветами, такая точно не затеряется. Надпись, конечно, сделаем мы, родители, а подпишут все детки лично.

О том как мы придумали отметить день учителя 2012 читайтетут

Надеюсь, что мой рассказ вам чем то поможет.

Комментировать от
или
еще рекомендуем