38
22

Ваша школа

А какие у вас остались самые яркие воспоминания о школе?

Я помню КВН, Что? Где? Когда?, уроки танцев, литературу. Вообще очень много помню про уроки и отношения.

Что бы вы хотели, чтоб повторилось у ваших деток? А что наоборот?

Комментировать от
или
  • Эт точно ;) И пусть так, знать бы что за артефакт\подарок, в конце, дают!! 

• Как жеж)0 Ад или рай) На худой конец предложение пройти всё это счастье ещё раз) А так блин - вопрос скорее какие квесты правильней и эффективней выполнять.

• А Я плохо училась, мало ходила, вообще каких то хороших воспоминаний мало, к сожалению. 

• А как потом в дальнейшей жизни это сильно помешало? И почему так получилось, к слову? Как родители реагировали на это?

• Я до 8-го класса  училась хорошо, а потом проблемы в семье... Да, пожалуй это оставило свои последствия, но именно по этому Я сейчас тянусь к знаниям ;-) У Меня отличная работа, и профессия. Пожалуй это повлияло на Мою жизнь положительно! 

• Не знаю, вообще это правмильно говорить. что всё. что не делается - к лучшему, но я как-то последнее время иногда ощущаю этот мир как какой-то весьма нелепый квест)

• А я участвовала во всяких концертах. В основном танцевала, но бывало, что и петь выпускали (а я-то без голоса совершенно!)shok.gif

• Может на самом деле есть голос? Голоса толком нет только у немых. И то, наверно, есть какие-то звуки издаваемые ими.

• Ну не знаю как КВН и Что? Где? Когда? связано со школой, а вот всякие школы вроде художественной, спортивной и бального танца - занималась... Что бы для детей хотела?... даже не знаю... Наверное первый и последний звонок, выпускной вечер, чего тут нет... не принято.. а так.. у них своя интересная жизнь... вполне себе насыщенная... хотела бы, чтобы преподавание вернулось на тот уровень, как было раньше... Вот этого больше всего бы хотела...

• Я вот не знаю про преподавание в моей школе - вроде такого особо не хотелось бы. А КВН и ЧТО? ГДЕ? КОГДА? - у нас были школьные команды. И я там играла.

• Аааа.. ну если так... я не помню таких у нас.. вроде не было...

• У нас школа в этом плане интересная была - за участие в Что? Где? Когда? я даже получила свою первую зарплату и купила тогда на неё Библию

• Ну у нас в мои школьные годы денег не давали)

• В принципе, вроде это была единственная оплачиваемая игра из всех, но это само по себе тогда очень порадовало и былов тему.

• Ну я думаю, что порадовало. А в моё время в школе просто не принято было ни за что платить... давали грамоты и всякие призы... Кстати самый приз, который мне понравился - это стеклянная ладья. Я тогда получила первое место на олимпиаде по городу по шахматам. Радости было)))) До сих пор она у мамы стоит.

• У меня от школы где-то куча граммот. Но я толком не знаю где они, как они и зачем мне они собственно. Вообще не уверена в том, что всё правильно делала в школе.

• Ну какая разница... что было то прошло... главное помнить лучшее, а если и было что-то не так, то просто больше не делать так, если потом будет такая ситуация, а если не будет, то и нет смысла вспомнить плохое.

• Например, я толком не научилась играть в шахматы и мне очень этого не хватает для полного счастья) как и много другого из того, что не сделано. Но вы правы - нет смысла помнить.

• Я например на пианино не умею играть.. и на гитаре тоже.. хотя хотела бы... ещё в школе хотела.. и сейчас хочу.. но и тогда и сейчас на это уже просто нет времени.. ну и ладно... зато другое умею... Машину водить не умею.. вообще панический страх руля.. и много чего не умею... Ничего страшного... есть что-то другое, что умею...

• Мне всегда жалко и времени и совестно за свою лень) хочется стать человеком эпохи возрождения) Всё успеть. всё выучить, всё понять.

• Жить надо в своё удовольствие.. жизнь очень быстро пролетает... Я не говорю, что плевать на других... нет, а именно делать то, чего хочется.. Вот хочется поехать в круглосветное путешествие - надо ехать! Полюбили, хочется любить, значит надо любить. Хочется пойти в парк погулять - надо идти. Конечно не забывать близких и родных. Но это другая история.

• Я вот тоже так думаю. Правда последнее время у меня чаще всё от противного - не хочется быть с кем-то рядом, не хочется что-то слушать. А если люблю - то так и буду любить - это да. И скоро пойду в парк имхо)

• good.gif

• Труднова-то на самом деле объяснять человеку, что ты хороший, но вот это мне сейчас ненужно. Думаю, я становлюсь почти самодостаточной. Так же трудно и приятелям объяснять, что 10 раз эту историю уже не хочу слышать.

• Ну я не знаю кому и что Вы хотите объёснять, но по моему достаточно поступать хорошо и все всё сами поймут.

• Хорошо поступать - это хорошо, но сложно) Всем хорош не будешь в любом случае, Т.к. люди хотят разного и одновременно от тебя.

• Ну.. никто не говорил, что будет легко)

• Тоже верно, хотя если бы мне сразу всё чётко описали - я бы предпочла остаться на острове Питера Пена навсегда)))

• Ну.. нас как-то не спрашивали согласны мы или нет... нам дали жизнь и сказади "живи"... и прибавили "правильно"... я всё же верю в Бога и следующую жизнь... на что и ставлю ставки.. а там будет видно кто прав, а кто нет...

• а тут такая фишка, что может быть и спрашивалиЮ, протсо мы не в курсе или не помним, возможно же что душа как-то выбирает таке моменты.

• Ну... поскольку я человек верующий, то не выбирает... может есть какая-то религия, где душа выбирает... люди этой религии тогда будут верить, что они когда-то что-то выбирали... а как оно там на самом деле, узнаем потом...

• А разве в православии есть какой-то чёткий ответ на вопрос, что именно и как происходит с душой до рождения? Я с этим не сталкивалась. По-моему это что-то из неиспаоведимого и говорила с человеком закончившим семинарию об этом.

• Если честно, не знаю этот момент в православии. Поэтому ничего чётко сказать не могу. Это надо спрашивать вот как раз, кто учился... Они должны иметь представление об этом...

• Так что тут по-крайне мере на вскидку я не сказала ничего антиправославного и насколько знаю там достаточно много таких мест.

• Так я Вас и не уличаю ни в чём антиправославном.

• У меня как раз 90е были - кормили только самых необеспеченных, а у нас по тем временам терпимо было - так что всё покупала.

• Я закончила в 91...

• Нет, я позже была. Я в 91ом ещё не ходила в школу. Но потом там было весьма забавно - учителя без оплаты и желания как-либо учить.

еще рекомендуем