9
39

не узнаю свою дочь

В последнее время не узнаю свою дочь. Ей сейчас 12 год идет. В какой-то момент начала случать немецкую музыку - какая-то она депрессивная, даже не зная язык это понятно. Одеваться стала во все черное. А к концу учебного года не спросив меня отстригла свои замечательные длинные волосы((( Типо сделала суперультрамодную стрижку - наискосок еще и выбрито на бок. Стала покупать журналы странные - про тату. Я пыталась с ней поговорить - отмалчивается, на предложение сходит к психологу вообще закатила истерику. Что делать - ума не приложу...

Комментировать от
или
  • Переходный возраст

• Ну вы сами должны сходить к психологу и не к одному. Что бы они вам сказали как себя вести и что вообще делать в такой ситуации

• Соглашусь с Анжеликой)) действительно, полазьте и в телефоне и в компе, нужно выяснить, что происходит с ребенком! Моей почти 11, ужасно боюсь чего-то подобного!

• соглашусь с Ириной..
          но в целом   надо что-то делать..вот только что...  я бы без зазрения совести полазила в ее телефоне, компьютере и соцсетях - нужно найти источник  проблемы.

• похожу ваша дочь ударилась в какую то субкультуру.  (и далеко не все они безопасны) Если у нее есть страница в соц сетях, то проверьте что там происходит. Группы, общение с кем...

• Она у вас в 12 лет сама по себе покупает одежду и ходит по парикмахерским????

• ну не водить же мне ее за ручку - парикмахерская у нас в доме - очень престижная, делают крутые прически. Деньги у нее есть карманные, а одежда - вы вместе ходим, когда с бабушкой - бабуле то нравится, что все скромненькое, длинное... она ведь не понимает суть проблемы. 

• Сделать стрижку в салоне...это ж сколько вы ей карманных денег даете??

еще рекомендуем