4
12

День Рожденья ребенка где отметить?

Хочу посоветоваться с вами, дорогие форумчанки. Скоро у моего ребенка день рожденья. Она хочет пригласить школьных подруг. Вот и думаю, где лучше отметить. Дома, в школе, в кафе, на природе? Где обычно отмечаете Вы? Чем развлекаете детей? Устраиваете конкурсы? Проголосуйте, пожалуйста.

1. Дома

2. Кафе

3. Школа

4. На природе

5. Свой вариант

Поделитесь, как Вы отмечаете.

Комментировать от
или
  • Я за кафе и природу. Можно устроить конкурсы для детей, пикник. Игры на свежем воздухе. А в кафе, родители сами по себе. Дети сами. Или нанять аниматоров.

• Я за домашние посиделки, так как можно все спокойно организовать, не бояться, что кто-то потеряется, а кого-то укусит клещ или вообще ногу подвернет. Когда много детей, мне проще за ними следить в домашних условиях)

• Я только за дом или кафе! Природа сейчас вообще не враиант - везде эти клещи!!! А в школе скучно, тем более что ребенок там и так проводит много времени!

Я планирую День варенья сыну устроить в кафе. Хочется нанять специального человечка, который бы придумал оригинальный сценарий. Благо в Интернете имеется куча подобных сервисов. 

• я за дом или природу - но если все организованно (типа квеста).
          но с природой может приключиться неприятный сюрприз в виде дождя или ветра..у меня так в прошлом году сорвалось шоу мыльных пузырей на дочкин др.. хорошо хоть, что это была не единственная фишка программы.
          а вообще отмечать можно где угодно, лишь бы идея была и развлечения..
          по-моему хуже нет детской днюшки, когда дети просто поели торт и пошли играть так как обычно играют..
          придумайте тему - а дальше исходите из возможностей

еще рекомендуем