5
18

ГИА в 4 классе!

Вчера была на родительском собрании. Нам сообщили, что в следующем году наши дети сдают ГИА. В 4 классе! Я в шоке. Мурманская область сдавала уже в этом году. Мне кажется, это ужасно(( Зачем еще маленьким детям такая нервотрепка?

Комментировать от
или
  • Просто ужасно! Не представляю, чего хотят этим добиться! Итак нынче в школе тяжело, особенно родителям..

• мы пока первый класс заканчиваем и я чувствую это последний год без паники по поводу экзаменаcray.gif

• ХАха. А как вам городской экзамен, 2 краевых в первом классе! Слава богу, мы уже взрослые. preved.gif

• Я думала, что подобную мутотень дети с класса 5-6 начинают проходить... Кошмар! Малыши же будут переживать! А успеваемость учеников учителя и так видят, и подятгивают где надо, ну или родителям сообщают.. К чему еще и ГИА? Совсем с ума посходили!

• ГИА - это государственная итоговая аттестация? У нас в Украине давно такое в 4-м классе сдают.Если ребенок весь год учился, то ничего страшного не вижу)) Проходила уже один раз, в следующем году еще раз буду с младшим.

еще рекомендуем