Почему не пересадить ребенка на первые парты, если на задней он ничего не делает??????
Я здесь:
  • Школьники
  • Школа
  • Почему не пересадить ребенка на первые парты, если на задней он ничего не делает??????
8
22

Почему не пересадить ребенка на первые парты, если на задней он ничего не делает??????

Привет полуночницы! Есть тут кто?. Сижу, переживаю и не могу уснуть. У меня учитель не знаю из каких соображений все время держит ребенка на задней парте! А он вообще самый маленький в классе и принес тетрадь по русскому с двояком и огромным письмом в этой же тетради от училки: пишу дословно с орфографией училки " Зачем сидеть на уроки и не учиться?? Разве я не объясняю как нужно выполнять задание? Где уши на уроке и голова?". Я может конечно и сумасшедшая мамаша, но не пойму, если у тебя ребенок на последних партах ничего не делает, то может и пересадить его поближе, а не наоборот пихать еще дальше, в самый зад.... Предложила мужу отписаться ей об этом прям в тетради под ее записью...

Комментировать от
или
  • Поговорите с учителем!
    Не поможет - идите к завучу и требуйте пересадить на передние парты, имеете полное право!. Среди учителей очень много неадеквата, так что не ждите и не надейтесь - ваш ребенок, вам и помогать ему! 

    А вот у учительницы в записке ошибки - это совсем печально...

    • Больная тема! ) ) )


      Философский вопрос. . .


      Кто виноват? Ребенок который не учится или не слушает? Или учитель который не учит? С кого спрашивать? Наш классный руководитель так и говорит: "а мне платят за 25 детей" ( у нас в классе 30)


      • Не надо терять время на переписку через тетрадь. Идите и разговаривайте с вашей учительницей. И желательно без скандалов, но и заискивать тоже не к чему. Попытайтесь провести конструктивный диалог. Опишите Ваши переживания и прямо попросите пересадить ребенка вперед.
        Общайтесь с вашим учителем, Поверьте, человеческий фактор еще ни кто не отменял. 

        • Почему у учительницы столько ошибок  в тексте? Ужас какой-то, я бы никогда не отдала своего ребенка на обучение такое преподавателю...сходите поговорите с ней.

        • Сходите пообщайтесь с ней на прямую

          • А учительница что не русская, почему ошибки в тексте и вообще почему она Вам об этом не скажет?Конечно лучше бы пересадить, чтобы ребенок был на глазах

            • Надо было так и написать!
              А вообще подойдите к учительнице и настойчиво попросите пересадить, тем более у вас шикарный аргумент - рост. Ребенок не видит и потому отвлекается.
              Просто учителя часто вперед сажают озорников, чтобы держать их под контролем - а малышей с хорошим поведением суют на задворки. мягко, но четко дайте ей понять, что вы держите все происходящее с сыном в школе под контролем.

              еще рекомендуем