7
63

Что подарить 10-летней девочке?

У меня есть крестница, ей 10 лет. Скоро у нее день рожденья. У самой детей нет, поэтому даже не знаю, что предпринять. Купить что-то полезное для школы? Портфель или что-то для рисования? Или игрушку? И если так, то какую? Или может книгу какую-то интересную? Мамочки с детками, у кого опыт, помогите!

Комментировать от
или
  • у десятилетних очень много тайных желаний)))))) спросите ее и подарите то, что она на самом деле хочет. и пусть сюрприза не будет-зато будет настоящая радость на счастливой моське))))

• А что любит девочка?) Спросите! они еще в таком возрасте стесняться не умеют, искренние и непосредственные) Она вам с радостью целый список составит! Я еще всегда с мамой ребенка советуюсь - вдруг ему что то нельзя или в семье не приняты какие то подарки! Всякое бывает, поверьте)

• А о косметике еще не думает?) Ну я конечно не про декоративную. Уходовую. Какие-нибудь гели, крема. Духи.

• А может быть девочка куклу хочет? Спросите её об этом. Вы же - крёстная мама.

• Можно купить наборы для творчества, для шитья, рисования, вышивания и многого другого. .. Так же можно купить специальную книгу для девочек. Можно подарить набор украшений, косметики, подарить платье (если вы знаете размер). Так же сейчас популярны наборы для изготовления духов, помады, мыла...Я думаю всё это подойдёт вашей крестнице. 

• Я думаю, что классно подарить либо книгу, либо какие-то развивающие игры. Сейчас их очень много, в любом магазине найдете.

• сейчас много интересных наборов для творчества, можно что-то в этом роде

если он любит читать подарите интересную книгу для для девочек 

еще рекомендуем