7
990

Выпускные платья 2015

Каждой девочке в выпускной вечер хочется вызывать восхищение окружающих. Поэтому выбор вечернего платья - это очень ответственная и сложная задача.

Короткое платье

В платье длинной выше колена удобно двигаться. Вы без проблем взойдете на сцену для вручения аттестата, не боясь что зацепитесь каблуком о подол платья, а потом весело будете отплясывать на танцполе. Так же на коротких платьях можно позволить себе большое количество кричащего декора: блестки, пайетки, кружево и вышивку, все что душа просит.

Длинное платье

Длинное платье в пол само по себе выглядит великолепно, оно позволит любой выпускнице быть в полном всеоружии своей красоты и женственности. В длинном платье вы будете ощущать себя превосходно! Но стоит помнить, что "чем сложнее крой, тем проще декор". И тогда вы поймаете на себе тысячу восторженных взглядов.

Платье-трансформер

Роскошное длинное платье в пол - конечно потрясающий выбор, но важно понимать, что в нем не всегда комфортно. В таком случае почему бы не отдать предпочтение платью-трансформеру, со съемной юбкой? Это прекрасная возможность за один вечер сменить несколько нарядов. После торжественной части ваше платье в пол легким движением руки превратится в задорное короткое платье, в котором так удобно танцевать.

Платье со шлейфом

Шлейф делает свою обладательницу визуально высокой и стройной, подчеркивает ее красоту и грациозность, позволит ей выразить яркую индивидуальность. Не плохой идеей окажется отстегивающйся шлейф. Тогда вы как и в случае с платьем-трансформером будете иметь возможность сменить наряд в течении вечера.

Роскошный топ с длинной юбкой

Подойдет обладательницам изящной фигуры и тонкой талии. В подобном наряде вы будете смотреться по особенному мило и нежно. Так же это прекрасный вариант для летней жаркой погоды.

Легкое хулиганство

К эпатажу в выпускной вечер нужно подходить с умом. Если вы хотите добавить своему наряду сексуальности, важно не переборщить. Разрез или декольте должны быть в пределах разумного. Помните золотое правило "открываем или ноги, или грудь". Все вместе будет смотреться безвкусно и дешево. Если вы хотите выглядеть провокационно, то можно надеть мини платье телесного цвета. Смотрится весьма интригующе, хотя все правила приличия соблюдены.

Кружевное платье

Кружево, один из главных трендов сезона весна-лето 2015, по мнению теоретиков моды. Нежный ажур непременно подчеркнет изящество выпускницы, позволит выглядеть ей роскошно и элегантно. Можно выбрать как платье с отдельными элементами выполненными из кружевных деталей, так и платье целиком исполненное из драгоценного ажура.

Яркие принт платья

Яркий наряд на выпускном вечере станет прекрасным обрамлением для харизматичной и красивой девушки. Такое платье безусловно обратит на себя внимание окружающих и выгодно выделит вас из толпы. Платье я ярким принтом станет залогом приподнятого настроения и сделает ваш образ привлекательным.

Комментировать от
или
  • Платье трансформер классное. Тут оно не в очень удачных цветах. А вообще очень красиво и удобно - на торжественной части девочка будет с длинной юбкой и каблуках, а на выпускном юбочку и каблуки долой и комфортно можно веселиться до самого утра.

• Мдаа, какие платья шикарные, мне такие и не снились) Да я бы наверное и не купила себе никогда подобные, они на один раз надеть, потом будут лежать. Хотя мое выпускное платье тоже лежит, хоть и обычное оно) Я его никуда не надевала больше. 

Сейчас столько этих платьев, глаза разбегаются в магазине. У нас всякие платья были у девчонок, у одной было с длинным шлейфом, она постоянно запиналась о него и потом ей подол весь оттоптали, когда на банкете были))) 

• все нравятся, кроме последнего, синий цвет - вообще моя слабость)

• Платье это моя слабость, мне все нравятся, но особо наверное длинное зеленое)

• Роскошный топ с длинной юбкой, как по мне ...

явно не для школьниц! ))))) 

• Такие платья все шикарные. Прям заглядение. А у меня было длинное с корсетом, нежно розового цвета

еще рекомендуем