35
594

Нелюбимый предмет в школе

Девочки и мальчики, а какой самый не любимый предмет в школе был у вас? Я вот, например, терпеть не могла рисование, по сей день ненавижу рисовать), наверное с тех самых пор, как поняла, что мои рисунки нааамного хуже, чем у других детей)

Потом у меня был конфликт с учителем рисования, нам что-то задали нарисовать, кажется птицу, а я то знаю, что у меня фигня получится, срисовывать не умею, вот и перевела рисунок через копирку. Если бы знала, какой в итоге получится скандал, в жизни бы так не сделала!

С тех пор рисование стало моим самым не любимым предметом, вот так вот.

А вы какой урок в школе не  любили?

Комментировать от
или
  • ​мне скучно было на химии

• Нелюбила литературу и ужасно скучала на английском.​

• ​нелюбимых предметов нет,есть педагоги которые преподают детям нелюбимый им предмет ,поэтому и детям этот предмет становиться нелюбимый sorry.gif

• не любимый? история! как-то со школы не сложилось у меня с историей, не смогла учительница заинтересовать нас свои предметом.​ потому и в колледже тройка, и в институте тройка....
          ​а любимые предметы - вы не поверите - физика и математика! я даже учиться пошла в универ на чисто физико-математическую специальность - инженер-механик =)))

• ​Вижу многие не любили физику и математику, а мне наоборот очень нравились эти предметы))

• ​я не  любила физкультуру (полюбила аж в универе, потому,что там мы занимались в тренажерке. Честно говоря там мы больше занимались своей фигурой, и только редко сдавали нормативы. А еще ходила на секцию бадминтон) и еще терпеть не могла(да и сейчас тожеmosking.gif) английский(( 

• ​не переносила алгебру и геометрию, то есть математику в целом.... А любила русский, английский , литературу и историю....

• ​А  я ненавидела алгебру и геометрию и конечо же еще физкультуру(

• рисование и физкультура

• ​я не любила письмо, потому, что очень часто в детстве папа меня наказывал именно письмом  давал книгу в руки отмечал, странички и заставлял переписывать, а мама уже в школе если ошибки были заставляла даже всю тетрадь переписывать и учительница часто возмущалась почему это у меня нет ни одной оценки. до сих пор писать для меня это каторга, хотя в школе уже старшей сама писала сочинения и они у меня были самыми объемными

• у меня два нелюбимых предмета - история, география, хоть и была отличницей))) из любимых - геометрия, химия​

• ​Я смотрю физика лидирует!

• ​не любила физику и химию

• ​физика и история. Рисование тоже мне не давалось - мама часто рисовала за меня)) а потом началось черчение и мне сто раз приходилось перечерчивать, потому что грязь разводила на чертеже

• твой самый любимый предмет -это наверное биология, да? Черчения у нас вообще не было, потому что не нашли этого учителя в поселковой школе, так что его я совершенно не знаю, даже понятия не имею, что это за предмет.

• да, биология) а у нас одна была учительница и по рисованию и по черчению. Там надо было всякие фигуры чертить типа конусов, паралелипипедов с помощью циркуля, лекал..wacko2.gif и я все чертила, потом теркой стирала, опять чертила, а потом понимала, что такое сдавать нельзя и брала новый лист 

• ты ж еще отличница была, да? Я думаю, будь у нас черчение, мне бы делал все папа))), сама бы точно не смогла, а учительница и у нас была бы одна по рисованию и по черчению, она в самый последний момент отказалась от такой нагрузки, вот мы и остались без этого предмета, в жизни мне он пока не пригодился))

• ага, отличница. та он наверное только инженерам нужен

• или архитекторам каким-нибудь, у нас кстати один двоечник хотел архитектором стать, потом передумал, думаю ему без черчения пришлось бы тяжеловато.

• ну да) кем стал в результате не знаешь?

• кажется в шахте работал, но у него руки золотые, его всегда на шабашки зовут и дома все сам делает, кажется сейчас сам на себя работает.

• это сейчас лучше всего

• ну да, вообще я заметила, что в жизни почему-то лучше троечники устраиваются, чем отличники...

• да, они более уверенные и пробивные, думаю дело в этом. Коммуникабельность очень важная вещь

• и наверное не боятся сделать ошибку, от них же никто не ждет выдающихся результатов, мне так кажется.

• ​физика и химия....а еще ГЕОМЕТРИЯ!!!! Честно нравилось музыка,рисование,биология и физ-ра)))))))))))))))))))остальное  нет...

• ​Физика и Химияbad.gif Никогда не понимала эти два предмета!!! 

еще рекомендуем