12
25

Хорошие ли учителя у вашего ребенка?

Мне кажется что важнее всего не школа в которой учится ребенок, а именно учителя.
Так как от них зависит, будет ли ребенку интересно учиться.
Да и желание ходит в школу тоже зависит от обстановки в классе.
Я вот сейчас вспоминаю свою любимые предметы в школе, понимаю что любила я их только потому что мне очень нравились учителя и то как интересно они вели уроки.
А вы довольны учителями своих детей? не возникает ли у вас конфликтов с ними?

Комментировать от
или
  • ​у нас учитель младших классов был плохой, а сейчас вроде все учителя нормальные

• ​Мы были в прошлом году преподавателем английского у Димки в школе. Вроде и опытная, и учебники с тетрадями классные. а по Мишкиному опыту - знаний ноль на выходе. многие еще и к репетиторам детей водили, потому что при переходе в старшую школу знания спрашивают. А теперь у нас молодая, креативная. У нее в прошлом году третьеклашки и четвертые классы в олимпиадах призовые места позанимали. вот и мы надеемся, что будет прок.

• ​У моей дочери учителя меняются каждый год,что мне совсем не нравится.Вот и сегодня узнав список своих учителей она расстроилась,потому что ей некоторые из них не нравятся...

• а почему они меняются каждый год? новые предметы появляются?

• ой у нас тут, такая фигня с этими учетилями и предметами..вот например в этом году , Алина пошла в 9 класс, у неё только в этом году появилась химия , но убрали географию..И теперь она будет усиленно учить химию, чтобы за год выучить всё что должна была выучить за все эти годы...также с географией...французским...короче фигня полная, пишу и возмущаюсь.Так же и учителя меняются каждый год, по всем предметам..

• так я не поняла, а географии у нее уже не будет?

• в этом году точно не будет, надо спросить будет она вообще ещё ..

• странно, у нас в школе мы лет с 4 класса и до 11 изучали

• да у них тут всё по другому, ионгда бесит))

• ​У меня были хорошие учителя, особенно по литературе и языку и русскому и украинскому, до сих пор им благодарна!

еще рекомендуем