61
29

А ваших родителей вызывали в школу?

Моих да, причем неоднократно. Как-то даже меня исключить на пару с кумой из школы хотели на 3  дня)))Я часто вспоминаю эти случаи и очень надеюсь в глубине души, что моя Диана будет спокойной девочкой и эта участь меня минуетblush2.gif, ну а если нет, то что ж, на всякий случай буду готова и к такому повороту событий)

Со мной родители всегда проводили воспитательные беседы после таких походов, которые не проходили для меня даром) И начиная с 8 класса я стала практически пай-девочкой (просто мама напугала, что как напишут мне характеристику с которой ни один институт не захочет видеть меня своей студенткой) 

А ваших родителей вызывали в школу?

Комментировать от
или
  • ​моих никогда не вызывали, а меня частенько сейчас вызывают на беседы

• ​Да ,вот сижу вспоминаю,было может пару раз в начальной школе и всё.

• ​Моих неоднократно вызывали, обычно из за драк, и из за того что подписи подделывала всем , то в дневниках, то в журналах ))))).....

а нет, было ещё и такое что я отказалась от пионерского галстука, тогда папа в школу приходил ))))

• ​а у меня все проделки в школе с рук сходили)))родители не ходили в школу совсем...даже на собрания.....как то без надобности было))))хотя чудила я не по детски)))))самое обезбашенное что я сделала.....это было в классе 8-м наверное....я очень сильно избила внучку нашей деректрисы....избила за дело.....никогда не позволяла себя оскорблять и унижать...тем более на людях...!!!скорую вызывали ей...отделалась лишь объяснительной у директора)))изложила весь текст что был вылит в мой адрес и пояснила,что не следовало так говорить...мол сама она виновата)))вот как то так)))

• и тебя директриса поняла? У нас бы даже разбираться не стали - исключили бы из школы вот и все дела! Излагай текст, не излагай, толку бы от этого точно не было.

• не исключила....но ненавидеть стала)))на экзамене в 9 классе так и хотела загрузить))не вышло)))я закончила 10-й класс и она на пенсию ушла,пришла новая...молодая....)))когда молодая узнала что я пришла на 1 сентября на 6 месяце беременности,то ничего не сказала...разрешила учиться,но с условием что я её не подведу и окончу школу хорошо)))а когда старая директриса узнала об этом...ууу...чё было.....побежала жаловаться в местный отдел образования.....хотели исключить,но не вышло....я зубы показала))

• ты молодец, что постояла за себя! Это ты получается после рождения ребенка посещала школу еще и экзамены сдавала? А как ты умудрилась все совместить? А за беременность исключают???

• дочку я родила к ноябре,как раз во время осенних каникул...потом всю зиму я училась по графику...2 дня учусь,2 дня дома с ребёнком(спасибо директору,она у нас молодая и понимающая)....по ночам сидела качала колясочку и учебники изучала....бывало что за 4-о суток спала всего часа 3-4...тяжело было...дочка беспокойная была очень(((ну ничего...справилась....и ЕГЭ сдала хорошо....и аттестат получила хороший(шесть 4 и остальные 5)....полтора года дочку одна воспитывала...а потом нашли папулю)))

• да уж потерпела ты! А тебе родители помогали хотя бы немного? Я вообще не представляю как совмещать учебу и воспитание ребенка, особенно грудного - это очень тяжело, по себе знаю, хотя и не училась я в это время.

• мама помогала....а с отцом я уже почти 4 года не разговариваю...хотя живём на данный момент в одной квартире....

• понятно(, хорошо, что мама не отказывалась помогать! Честно говоря мне кажется, что моя бы меня заставила сделать аборт, забеременей я в школе...

• ну меня бы тоже заставила бы сделать...если бы не было совсем поздно)))мама узнала о моей беременности уже когда я было на 30 недельке))))просто я хотела этого ребёночка...вот и старалась всеми путями скрыть о мамы своё интересненькое положение))))

• Насть, тебе повезло просто с маленьким животиком, наверное. Потому что у меня уже на 13 неделе явно было видно, что я в положении, скрывать бы так долго не получилось бы.

•  

вот ​ тут я на 6-ом месяце)))

•  

А это я на 7-ом месяце)))​

•  

вот я за неделю до родов))мы в поход ходили с одноклашками))ну у тебя животик огогоооо)))тяжело было очень наверное?я до самых родов спала на животике...привычка)))а ты как спала?​

• у тебя такой аккуратненький животик - класс! Очень тяжело было, я ж сама то от горшка два вершка - 156 см и тут такое пузико), спала на боку, но я всегда так сплю, хотя с моим животом иначе и нельзя было)

•  ну в этом мы схожи))я сама такого же ростика)))вот нашла фотку за 2 дня до родов..животик уже опускаться начал....но я родила Варюту на 35 неделе...так что не знаю каким был бы животик на 40-ой недельке))

• а у меня так и не опустился он(, родила на  недельке! А с каким весом у тебя Варя родилась?

• у меня Варюта родилась с весом 2777 и ростик был 49 см)))крошечная)))а у тебя Диана с каким весом родилась?и на какой недельке получается?

• на 42 недельке, рост был 51 см, а вес 3200, хотя все, кто видел мой живот говорили, что у меня там 5 килограммовый богатырь)))

• да уж)))Я бы тоже так сказала)))а мне на первом же узи сказали что ребёночек с большим недовесом...ну я и стала кушать ещё больше чем ела раньше....в итоге набрала к концу беременности аж 27 кг.....я была в ужасе)))после родов скинула киллограмм 15....а сейчас как встал вес на 65,так и стоит....не знаю чё делать...(((а ты много набрала кг за беременность?

• я набрала 23 кг, скинула тоже кг 10, а потом вес стоял на месте, пока не перестала кушать после 16.00 вообще не хотел уходить. Зато по этой системе сбросила очень быстро лишние килограммы, одно время даже меньше, чем до беременности весила)

• а что ты ела до 16.00?

• все-все, что хотела, абсолютно без ограничений, а после 16.00 только кофе с карамелькой если сильно хочется). Пару недель и привыкла, когда увидела первые результаты вообще вдохновилась)

• ооо))спасибо))буду пробовать))*

• давай, удачи тебе и чтоб диета, если ее, конечно, можно так назвать, легко-легко у тебя прошла)))

• ооой))*спасибо)))*это будет нелегко....но постараюсь чего бы мне это не стоило))

• справишься, главное продержись без срывов неделю и все дальше как по маслу пойдет)

• неделя....всё настраиваюсь)))раньше легко получалось....вот пора вспомнить что такое сила воли))

• ну вот и вспомнишь как раз))), вообще сидеть на жесткой диете - это не для меня, поэтому выбрала для себя такой способ. Говорила себе, ты все это сьешь, но завтра с утра)))

• ооо...отличная мотивация)))точно.....теперь я точно знаю как успокоить свой голод))))буду обещать ему скушать всю вкуснячу утром)))JC_hulahoop-girl.gif

• да-да, а потом вообще перестал меня голод мучить с 16.00 и прямо до утра), но на это неделя точно ушла.

• ​моих только на собрания вызывали, но мама и их часто игнорила

• ​неее) ни разу не было такого)

• ​Было в начальных классах, и еще 6 когда я неделю прогуляла, еще в 7м, у меня был конфликт с математичкой я терпеть не могла алгебру, возникла у нас с учительницей взаимная неприязнь, ни в какую не хотела ставить мне даже 3 и требовала оставить меня на второй год, а так как двойка у меня было одна,а по остальным 4 и 5 то перевели меня в класс коррекции где по алгебре и геометрии у меня были 4 и 5 проучилась я там до 9го класса (кстати у нас был самый дружный класс и учились там нормальные дети успеваемость была даже выше чем в классе "А")

• ничего себе - целую неделю прогуляла? А у меня был конфликт с учительницей рисования, но там она была не права, помню даже извинилась передо мной)

• честно уже не помню, но много это точно, а с математичкой у нас был конфликт из-за того, что на изначально не захотела мне после уроков объяснять, то что я не понимала, ну я плюнула на эту алгебру, кое-как ее решала, а она потом когда узнала что у меня 4 была в шоке, а так она женщина хорошая. А так особо и не вызывали, особенно  8-11 класс, мама только на собрания ходила и то редко. У сестры учителя маму чуть ли не каждый день вызывали и не только в школу, но и в колледже куратор вызывала, а где мой ВУЗ находится, родители до сих пор не знают ))))

• а чего была в шоке от того, что 4 у тебя? Странно, что объяснять не захотела, ты ж могла родителям пожаловаться, например. Про ВУЗ и мои родители не знают, где он находится)

• объяснять не захотела потому, что занималась репетиторством и на меня времени не было естественно, маме она так и сказала хотите, что бы понимала пусть приходит на занятия, а час стоил около 300 рублей, на тот момент деньги не малые, да и не было их. вот она на принцип и пошла. а я даже не жалею, что в тот класс попала, мы до сих пор общаемся, чего нельзя сказать о тех с кем можно сказать с первого класса по 7 и 10 по 11 были вместе (10м я обратно вернулась)

• ​моих не вызывали. А что ты там такое делала?)

• ооо, все и не упомнишь), баловалась, доводила учителей, хамила, девочке однажды яйцо на голове разбила (если бы такое сделали с моим ребенком - однозначно бы убила. Поражаюсь терпению ее мамы. Мне до сих пор стыдно за тот случай, хотя с этой девочкой мы сейчас общаемся)

•  rofl.gif ну ты прям вандал!!!

• я ж говорю, самой стыдно, хотя сколько лет прошло! Я тогда в 7 классе училась)

• ​моих нет, моя мама даже иногда на собрании не ходила, говорит там не интересно про тебя ничего не говорят, а деньги говорила могу и через тебя передать, а вот с сыном боюсь буду ходить, уже сейчас если учительница видит меня в школе, что нибудь говорит про него, ну в основном что он по утрам просыпается долго(это у него в меня) и делает все очень медленно, хотя говорит соображает хорошо, боюсь в дальнейшем он будет вести себя как муж 

• ​Мою маму вызывали, когда я училась в первом классе: я поставила фингал внуку своей учительницы, запулила в глаз снежком

• ругали и проводили воспитательные беседы?

• точно не помню, вроде бы мама ругала и учительница отчитывала, а я со страху, вместо того, чтобы сказать, что больше так не буду, ответила БУДУ

• представляю их реакцию))), в младших классах маму всегда ругали за мое поведение, а я просто гиперактивная была, на три ряда поговорить на уроке успевала)

• ​в школу маму никогда не вызывали а вот в садике она со мной намучилась, в добавок она еще в этом же садике и работала

• ой, а чего в садике с тобой намучилась, если не секрет? Балованная была?

• боевая была, пацанов лупила, если на девочек(в том числе и на меня) наезжали...и синяки у них были приличные-родители жаловались..мол я же девочка...

• понятно) я такой боевой к классу 5 стала, в саду помню, меня обижали)

• я такой и по сей день являюсь...без боя не сдамсяdirol.gif

еще рекомендуем