52
28

Может и учителям нужна школьная форма?

Приветы всем! Просматривала тему про школьную форму и думаю, детям ввели ее, все вроде бы правильно, а для учителей нужна ли форма. Я вспоминаю своих учителей, пожилые то ладно, но молодыееее, юбка-резинка по самое не хочу, каблучища, вся такая пришла, как с дискотеки, разукрашенные, и таких была даже не одна, какая-нибудь затесавшаяся)) Несколько таких "модниц", я кстати. одну встретила на днях, так и ходит в таком же наряде, хотя лет уже..

так вот, мне кажется неплохо было и для учителей ввести форму, ну а что, есть же у врачей белые халаты, у слесарей робы, пусть бы и учителей была своя. Как вы считаете? Были ли у вас такие учителя "модные"?

Может и учителям нужна школьная форма? фото 1
Комментировать от
или
  • ​точно не помешала бы, у нас училка младших классов так наряжалась, что просто жуть

• ​К стала хорошая смысл,а то некоторые училки детей развращают как оденут декольте из которого все выпало и юбку длинную с длинным разрезом до трусов итакой невинный девственный взгляд типо я приличная учительница. Все всем учителям форму.

• я думаю, если и не школьная форма для учителей - то хотя бы определенный дресс-код! а то посмотрела я на линейку в этом году: одна учительница (причем младших классов) в мини, декольте и диким макияжем или другая одета так, что впору идти на паперть побираться. и я не в смысле, что бедненько, а в том смысле, что пуговицы нет, воротник мятый, подол юбки не ровный, на колготках дыра... как после пьянки-гулянки пришла на линейку, ну чес слово!
      все-таки учитель должен учить и подавать пример, в том числе и внешним видом своим, и поведением.

• ​у нас таких не было, училась в 2х школах.

•  

у тебя были приличные учителя?))

• да, все и молодые и зрелые ходили в классическом "учительском"стиле, юбки закрывающие колено, брюки со стрелками, пиджаки, блузы, кардиганы, аккуратные ногти и чистые волосы, никакого боевого раскраса. И нас учеников гоняли, косметика в меру, спортивная форма и обувь только на физре, одежда чистая и опрятная, никаких джинсов в школе, с представителями субкультур разъяснительная работа, нет ярким цветам волос, пирсингу, эрокезам. Мальчики иногда приходили с душком, отправляли домой мыться и родителям звонили, это был такой позор, что больше не повторяли.

•  

у вас была обычная школа или какая-то частная?

• обе школы государственные, одна простая, вторая гимназия,  но требования к одежде были похожими, в гимназии строже.

• да, тебе просто крупно повезло со школами

• в первый класс в школу мальчик пошёл с эрокезом,весь район уже обсуждает,где мамины мозги были

• я бы ввела, декольте, каблуки, мини - реалии нашей школы)) у меня тоже пара-тройка таких модниц преподавала и в школе, и в ВУЗе, вот радость пацанам была под юбки им заглядывать​

•  

ахах, пацанам да, еще и обсудить, какие ножки)) Не понятно чего администрация школы молчит

• в моей школе их гоняли переодевать, как и школьниц, но не всегда. я была поражена в этом году на 1 сентября, ужас shok.gif)) у племяшки учительница 27-летн., полненькая прилично, в таком обтягивающем платье с глубоким декольте, там и папы все глаз оторвать не могли, какая там учеба

• для пап наверное и одевалось))) она наверно не замужем

• так в том то и дело, что замужем и ребенку 4 года)) у меня вроде бы с весом порядок, но я в зеркало то гляжусь, а люди мало того, что не комплексуют, так еще в учебное заведение так идут

• так еще и думают, что красивая, а потом дети смотрят и пример берут)

•  

я мини носила наверное лет в 15, пока еще была как веточка. а потом как-то это пошло уже

•  меня тоже мини было лет в 15-17, тоже как-то переросла, хотя не переросла, вчера себе платье купила выше колен на 10 см mosking.gif на юбилей кумы

• а сейчас можно уже))) если ноги позволяют

• ноги то позволяют, просто самой непривычно

•  

мы все время в коротком кажется, что я голая)))

• ооо, и у нас такие были, в школе нет, а вот в ВУЗе - пруд пруди! Пацанам и правда радость, зато на все лекции таких краль ходили)))

• а мне что-то так захотелось и мужу понравилось, фигуру в порядок привела, так что на выход пойдёт, еще к нему пиджачок бежевый прикупила с рукавом 3/4, в целом неплохо смотрится

• а фотки нет у тебя случайно, интересно глянуть

• неа, но обязательно сфоткаюсь

•  

уже жду)) как там у вас в городе, настроение?

• кумовья еще будут праздновать в день нашей годовщины свадьбы. в городе вроде бы тихо, но военных много, очень многих забрал военкомат

•  

а что твои племянники? дают о себе знать хоть?

• тот который срочник, должен был осенью уже прийти, но на неопределенный срок их оставляют, второй, который типа доброволец, на 3 дня приехал домой, набрать покушать и денег на мелкие расходы, их почти не кормят, поэтому отпускают за сумками и вещи постирать, бред))

• о ну хоть добровольца отпускают домой, он не у нас тут?

• не, он в Николаеве

• нужна, а то некоторые как оденутся, хоть стой хоть падай!

• а что у вас там в Николаеве, вроде ж тихо

• вчера ко мне девочка подошла с 6месячным малышом просто пообщаться по говорю я что-то знакомое услышала.она начала говорить как у вас нелюбят приезжих,а мы только приехали,на что я ей сказала тут большинство приезжих люди просто получат прописку и ходят нос к верху я москвич,а остальные приезжие,как у вас тут дорого и комнату даже снять или с ребёнком неберут,а я у неё спрашиваю а вы откуда,а она с Украины,у меня прям слёзы накатились и она стоит плачет рассказывает как они от душа бежали.вообще ужас,им многие рассказала вещи для малыша.я ей пожелала что все обязательно наладится.

• ну как тихо, паника и боевая готовность

•  

ммм, не я думала, он добровольцем на войну. А так да, паника у многих сейчас

•  

беженцы разные бывают, я согласна, что встречаются наглючие, но большинство реально бедных людей, которые бежали и вещи не взяли. Я сама б может и бежала куда-то, если б деньги были, а так сижу и каждую минуту надеюсь, что в мой дом ничего не прилетит

• "добровольцем" по повестке, сегодня с ним разговаривала, многое не рассказывает, но руководство к чему-то готовится, им сказали стоять на поражение, фиг его знает, у нас тут слухи ходят, что с 15 сентября и у нас будет капец

• аа по повестке тогда понятно... а я все надеюсь на перемирие, а оно вон как, на поражение

• брат говорит, что все как-то загадками, как будто ход событий известен, я очень надеюсь на переговоры, вроде как сегодня должны быть, телик редко смотрю, особенно новости

•  

ну как бы не знаю, чем все может закончится? перевооружатся и опять?

• а Бог их знает, что они затеяли и зачем))

• да, нам остается только ждать и надеяться, знать бы к чему готовиться

• если честно, мы давно бы со страны свалили, держат только родители мужа, оба болеют и никуда не хотят, а там видно будет, очень страшно, детки маленькие

•  

до вас может ничего и не дойдет, мы вон в эпицентре и сидим, потому что тоже родных не бросишь

• я вообще не представляю как вы там

•  

да я сама не представляю если честно, до сих пор не верится, что это не в кино

• сегодня прочитала,моя сестра двоюродная пост сделала и там одной семье помогает собирает.и двое написали что один парень решил помочь и привёз вещи,а они сказали нафиг на вещи нам деньги нужны.а может это вовсе не беженцы,ведь так могут люди сыграть что угодно вещи или деньги дадут и ведут.просто одна написала что приехали в Рязань а потом резко уехали.

• ой да люди всякие есть, многие точно под шумок, решили денег на халяву. У нас на улице тоже есть беженцы, ну не все ж в россию уехали, некоторые недалеко от дома, когда еще у нас по тише было. Так они видно, что бедные бедные, но целыми днями гребут, метут, облагораживают дом хозяев, где их пустили пожить.

еще рекомендуем