34
49

Подарок для школьника

Мне надо будет поздравить дочку подружки, она идёт в первый класс. Нашла вот такой вариант упаковки в подарок товаров для школьника. Как вам? 

Подарок для школьника фото 1
Только я не пойму, что во внутрь положить. Как думаете? Что-то круглое, наверное....
Комментировать от
или
  • ​очень мило! А главное полезно!)))

• Класс!!!!

• ​Ой, класс, все что нужно школьнице! Я бы это все поставила на поднос из 2 упаковок тетрадей, в клетку и линию)))) Это то что очень нужно!

• кстати, тоже отличная идея - тетрадки в виде подноса. Надо подумать...

• так как у меня школьник, могу написать что бы я хотела видеть в таком подарке: тетради, пенал, 2 упаковки цветных карандашей, упаковку простых карандашей, упаковку фломастеров, набор гуаши, парочку альбомов, набор линеек, стаканчик непроливайка, пастель, и можно каких то заколочек, так как это девочка, это все основное и очень расходуемое! Ну а там смотри сама, еще можно набор обложек для книг и тетрадок.

• ага, спасибо! Мне подруга уже тоже список написала того, что им надо.

• ой, еще забыла: набор кисточек и клей ПВА, набор цветного картона и цветной бумаги))))

• а вы в какой класс идёте уже?

• ​ого как круто!!! я себе сохраню))

• мне очень понравилась идея. и необычно, и всё нужное можно запаковать.

• да очень здорово придумано!!)тем более родителям хоть помощь в снаряжении ребенка в 1 класс!

• так же можно упаковать и средства гигиены, если нужен подарок не для школы. так же взять полотенце, шампуни, гели, ну и так далее.

• Хороший подарочек будет,можно и полотенца положить или картонку вырежи по размерам и заполни ярусы чем-то печеньем,сладостями...

• вот и я думаю, что можно в один ярус коробку с печеньком, как Маша предложила, а на верхний ярус полотенечко! Спасибо за идею.

•  

Рада помочь!!! просто если все печеньем,то будет ребёночку тяжело удержать,а полотенечко и полегче и полезно.Можно даже именное сделать,есть такие у вас??? Думаю будет очень приятно,что думаешь о таком полотенечке?

• ну вообще да, с коробкой будет тяжеловато....Значит, полотенечко и картонка. именное полотенце - отличная идея!!!! Не только для школьника. а вообще мне пригодится. Даже для Ариши и других именинников. Не знаю, где такие заказать, надо будет искать.

•  

Да,можно много придумать,обращайся за идеями))))
      Посмотри в интернете думаю можно заказать.У меня идей много,одна другую перегоняют,т.ч.если что надо симофорь!!!))) Или ещё надо что-то вложить,полотенечка мало?

Да конечно пригодится и Аришке и не только!

• в полтенечко я думала носовые платочки и носочки, а ещё бантики.

•  

У вас ещё пользуются носовыми платочками???
      Может заколочки,резиночки-из этой серии что-то?

• ну для девочки можно такие красивенькие, с вышивкой, я видела, мне очень понравились. А вообще у нас уже больше салфетками одноразовыми пользуются. И про заколочки, резиночки я тоже думала. Основная идея есть, а там буду смотреть, что увижу красивенькое.

•  

Ясно,у нас только бумажными и пользуются)))
      Может с инициалами???Есть такое? Да,по ходу уже смотри,конечно)) Тетрадки хотела предложить,но уже вижу писали о них. Чашку именную??? Утром какао пить перед школой)))???

• мой муж и носовичками, и одно разовыми пользуется. Привычка....

•  

Да,привычка такое дело...

• ​о здорово у меня крестница идет в первый класс может мне тоже такое сделать, а внутрь можно печенье в круглых коробках положить

• ​есть пеналы круглые..интересно..но есть прям чемоданчики для школьников.. там все красивее и все по местам храниться постоянно

• я думаю, может там картонку какую вставляют. Там же два круга, а пенал один. ну подумаю ещё. А вообще хорошая идея, да?

• ну неплохо..еще можно игрушку внутрь.. хоп разворачиваешь.. а там еще сюрприз))

еще рекомендуем