34
23

S.O.S.!!! Помогите с идеями.....

help.gif

Девочки,такое дело...у нас наконец-то заканчивается школа(мы не верим,что дожили до этого момента)))) Эта неделя у нас последняяyahoo.gif

и так как Ванесса переходит в другую школу,надо сделать небольшое прощание с классом.Ничего особенного,просто принести что-то и раздать всем деткам.Вот думаю ,что бы сделать? Была идея испечь маффины с именами деток,получается как бы персонально для каждого.
Может у вас есть какие-то идеи??? Буду рада!!!

И второе,в связи с переездом Мелиссе придётся оставить индивидуальные занятия по фортепиано,так же хотелось бы сделать призент учительнице, может у кого идеи какие возникнут и в этом направлении?!

Может уже кто-то сталкивался с такими мероприятиями,есть опыт,буду рада всем идеям,спасибки!!! give_rose.gif

Комментировать от
или
  • ​Ириша, у меня, как ты понимаешь, сразу идея - тортик на школьную тему.

•  

я не сомневалась в тебе дорогая!!!
      Делись идеей,может тортик по кусочкам с именами???

• а можно кексики сделать с именами. Каждому именное будет.

•  

Так я вот выше и писала,что у меня идея есть-маффины с именамиь,персонально и каждому приятно вроде как.

• ну да, что кексики, что маффины - одно и тоже. Я думаю, будет классно. Других идей у меня нет. Смотри, вот образец мне нравится

•  

ой,Наташ,красивые такие,я такие не сделаю,не напишу,даже не знаю как так можно написать и бантик сделать???Это тебе просто,ты знаешь,а я таких секретов не знаю.Расскажи,как это делать?Красивенько конечно..........

• ну я такие тоже никогда не делала ещё. Теоретически знаю как и всё. Ты можешь что-нибудь скромнее сделать. Смотри, как можно сделать. Делаешь маффины, украшаешь, как сможешь, а потом берёшь зубочистку, клеишь к ней бумажечку с именем и вуаля - красота и вкусно. 

•  

Вот я в этом стиле и думала,что на зубочистку-да,я это знаю,я много уже надписей делала на зубочистки.
      Только крем такой высокий не делала,это из белков наверное???

• скорее всего из белков, или взбитые сливки. Ты можешь не делать такие высоки. Сделай, как сможешь, как тебе проще.

•  

Спасибки,Наташ!! Ты в гугль задала и увидела эти картинки??? я задаю мне не выдаёт ничего такого,никаких красивых маффинок,хм...

• первую картинку я взяла с сайта, на котором я учусь. А вторую просто из гугла. Я думаю, у тебя всё получится и деткам понравится.

•  

классно,а туда не всем на этот сайт можно заходить?
      Ну что-нибудь наверное получится...

• можно всем заходить, только региться надо. Не знаю, почему у тебя не выдаёт гугл картинки, у меня сразу выдал. Конечно, получится у тебя всё. Сколько всего деток?

•  

Наташ,а адресок можно?
      Он выдаёт просто маффины,но просто маффины ,но не украшеные,обычные кексы. У Ванессы хорошо-всего 15 осталось + учительница Внессина и + 5 учителей ещё= 21 человек получается.

• я тебе в личку брошу. Там много всего для пекарей.

•  

Спасибки огомное!!!! Буду дерзать..)))

•  вас еще до сих пор школа была, а когда же каникулы?

•  

да,до сих пор школаgirl_sigh.gif
      вот сейчас будут каникулы ,а в сентябре сново школа....wacko2.gif

• с ума сойти,как мало отдыхать

•  

да,мало по сравнению как у нас было.
      Но с другой стороны-много,т.к. совсем детей некуда девать,это хорошо,что я дома и мои при мне,а кто работает-это катастрофа...

• я не представляю, и как они находят выход?

•  

В основном берут отпуск-например мама вначале ,потом папа-так и крутятся,есть лагерь типа,но там разврат ужасный,низачто своих детей туда не отдам.

• может учительнице тортик подарить в виде фортопиано?

еще рекомендуем