0
373

Мне кажется, сын влюбился в учительницу

Девочки, я вся в расстройствах. Вчера позвонила классная руководительница сын (которому 11 лет) и вызвала в школу. Вот так, 30 декабря я пошла на ковер по поводу проделок сына. Если честно, тряслась, как банный лист, потому что не знала, чего ждать. А услышала я вот что. Мой Колька, так его растак, начал «креативить» на уроках. Писали сочинение – художник Машков у него оказался Лошков, какой-то писатель по имени Иван – Ванька и т.д. На уроках инглиша ему слово «важный» (important) не понравилось. Ну и все в таком духе. Честно говоря, меня это не особо удивило – я в детстве тоже над «ху из ху» хихикала. Но вот чтоб писать в сочинении такие перлы – это уж слишком! Это ведь неуважение к учительнице! И в тоже самое время он только про русский и литературу говорит дома, набрал в библиотеке книг Пушкина и Есенина – читает, учит стихи. Учительнице подарил маленькую книжечку со стихотворением «Не жалею, не зову, не плачу»… Вот  и мелькнула у меня такая шальная мысль: а может он в эту учительницу влюбился? Может потому и острит, что пытается показать ей, какой он взрослый????

Комментировать от
или
еще рекомендуем