15
104

Как мы зиму провожали

Только вернулись, сразу хочется впечатлениями поделиться. Было весело, хоть и погода пасмурная, и дождик со снегом мелким. А всё равнор, девочки, завтра Весна!!!

Вот такую Масленицу соорудили мамы из нашего класса.

Как мы зиму провожали фото 1

Как положено сфотографировались всем классом:

Как мы зиму провожали фото 2

Хороводы водили, заклички пели:

Как мы зиму провожали фото 3

А потом под всеобщее одобрение сожгли эту красавицу

Как мы зиму провожали фото 4

И пошли пить чай из самовара с блинами!!!

Как мы зиму провожали фото 5

Перволашки наши в восхищенье, теперь будем ждать что они нам на среду приготовили. С Весной нас всех!!УРА!

Комментировать от
или
  • Танечка, дети - это еще одна возможность не зацикливаться на том, что в стране твориться.​

• ​Привет ) Будем знакомы ,Ларис! Какие вы молодцы , что устроили детям такой праздник! 

• ​Классно!!!! Молодцы!!! Отличный праздник у деток получился. 

•  у меня лично Масленица с детства праздник великий. Мы когда-то с мамой в Калиниской_Тверской области жили, так там такие народные гуляния были, с ледяными горками, катанием на санях, мужики на столб за призами лазали. И блины с пылу с жару прямо на морозе.. Эх, где ж ты моё детство!

• я тоже помню, что мы в этот праздник всегда ходили на ВДНХ, там лепили снежную бабу, кушали блины. А в этом году у нас и снега то нет.

• так и нас его нет. Уже. Был .Точно помню, выпал 22 января, растаял 10 февраля. Во какая длинная зима в Мелитополе.Дети и снегу нарадоваться не успели.

• да я вижу на фотографиях, что нет уже снега у вас smile3.gif

• ​Просто супер!!! Мы раньше на работе тоже всегда провожали зиму, всегда было очень весело! В среду будете 8 марта отмечать?

•  Сказали, что дети нам концерт приготовили. мы хотели ближе к празднику, но там технические накладки, музрук на курсы уезжает. Я так люблю праздники детские. У нас в садике было так классно. Даже поражалась, какие талантливые люди с нашими детьми работали!

• нет ну правда, ну в каком саду устроят такие проводы зимы? У нас такого нет и в помине, да и в моем саду тоже не было.

•  у нас и в садике было в прошлом году, это же все от педколлектива зависит... Наши творческие были почти все группы участвовали. Разве что в садике мы , то бишь родители, блинов не пекли, садовская кухня постаралась... Жаль фото отстались на старом компе, всё никак мне их не вернутdiablo.gif

• блин, вот и я хочу чтоб у Дианы садик был с таким коллективом воспитателей! Ну посмотрим как мы вообще туда ходить будем...

• ​Ой, какие вы молодцы настоящий праздник устроили, а кто это все придумал?

•  посыл был конечно от класснойруководительницы, а там актив родительского комитета подключился. Кто-то за Масленицу отвечал, кто-то за чай с блинами. Мне поручили запечатлеть для потомков..

• ну очень здорово, идея отличная, а то вот дети знают что Масленица, а что это а праздник и как его следует отмечать, вы молодцы)))

еще рекомендуем