48
7

Школьный спектакль

Сына вчера пришёл и сказал, что они в школе ставят спектакль Маугли. Ему доверили роль Шер-Хана (тигр). В связи с этим, сын вчера весь вечер рычал на разный лад: от охрипшего слона до воя мартовского кота. И каждый раз спрашивал у меня: ну как? похоже?

И я, пытаясь спрятать рвущийся наружу смех, честно отвечала: не очень((( Но главное, что сын был увлечён! Я не видела его таким уже несколько месяцев. Значит и у нас в школах ещё могут чем-то увлечь детей!

Надеюсь, что это увлечение не пройдёт и я с нетерпением жду премьеры спектакля)))

Комментировать от
или
  • ​какая хорошая роль ему досталась))) 

• ​Вот-вот!!! У на как всегда..,

• ​Я больше чем уверенна, что в планах учителей, и педагогов организаторов вписана масса мероприятий, которые они якобы проводят в течении учебного года. Но планы просто подписываются заучем, ставится галочка о проведении мероприятия, и все. Никто не хочет заморачиваться. А те кто проводят, то у них скорее всего аттестация, тогда да , нужны открытые мероприятия и уроки.

• Алена Гурина, это как в детской медицинской карточке. Оказывается, со мной столько бесед и занятий проводилось! Чуть ли не каждый день! Интересно, где я в это время шлялась???

• А правда ,где это -колись !

• дык... сама не знаю. До недавнего времени (пока карточку не полистала) - была уверена, что дома с доцей сиделаsorry.gif А оказалось, меня целыми днями врачи и медсёстры развлекали.

•  rofl.gif​Пациенты -это люди ,которые приходят в больницу и мешают медикам работать с документацией .Щас так !

• ага. Вот я собираюсь с нашими врачами познакомиться. Для садика нужно. Заранее морально настраиваюсь.

• ​Каждый раз когда в иностранных фильмах (в основном американских) показывают школьные спектакли, я думаю "вот почему у нас в школах нет такого?" Мне кажется очень много пользы от таких мероприятий - дети лишний раз учат тексты и развивают память, учатся выступать на публике, раскрепощаются. В детских садах же проводят утренники.

• ну вот я наши школьные мероприятия могу по пальцам пересчитать. Последнее было года 2 назад. Учительница английского решила организовать концерт. Дети пели, рассказывали стихи на английском языке. Вот почему каждый год такое не устраивать?

еще рекомендуем