31
18

Вы сегодня пошли в школу?

Вчера сын пришел со школы и сказал: нас было 5 человек.

Мы подумали-подумали и решили сегодня в школу не отправлять. Во-первых их там опять будет от силы 5 человек. А во-вторых из-за мороза. Даже не столько из-за мороза, сколько из-за того, что он может заболеть. И тогда 100% я и доця тоже заболеем.

А ваши школьники пошли учиться?

Комментировать от
или
    • ​Я сегодня звонила наше клас.руководительнице так у нас в школе вчера было 6 человек, а сегодня вообще 1 человек пришел, девочки не из класса, а из всей школы!

• ​мы сегодня тоже не пошли у нас утром на термометре -32 показало, а через неделю, у нас дополнительные каникулы, т.к. мы первоклашки

• ​Я 2 дня своего не отпускаю, с 1-4 классы официально отменили занятия, а старшие на усмотрение родителей, а так как школа у нас не рядом, а надо добираться транспортом, стоять на остановке, я не пускаю уже 2 дня, потому что утром -23 и сильный ветер.

• ​мы не пошли! Занятия администрация школы отменила! Ура!!!)))

• У нас школьники уже неделю не учатся. Во всяком случае младшие классы 1смены. Но были дни, что и вторая смена не училась, даже в плоть до 1курсов училищ

• ​Нет ,не пошли -тоже по той же причине 

• ​-23 днем...и мы идем в школу, с утра где то -27 было,  детишки тоже пошли в школу, даже первоклашки

• ​Мы и вчера не ходили. Утром было -29. Сегодня теплее, -24,но тоже не пошли.

• Варежка ., у нас ещё разговор такой начался: мне идти? А ноут можно взять? Т.е. он не столько в школу идёт, сколько на ноуте играться.

• )))) а что еще делать долгими зимними вечерами))))))))))))))))

• Варежка ., ну вот я тоже так подумала. Он говорит, что вчера математичка вообще сказала: делайте что хотите - только не шумите. А новую тему начинать не будем потому что людей мало.

• смысл тогда вообще идти в пятницу на таких условиях? Сопли лишние собирать. Я поэтому и не будила утром своего.

• Варежка ., мой сам проснулся))) Ну я и не пустила. А то он сопли принесёт, а у меня тут лазарет начнётся. Я в прошлом году от него несколько раз заражалась. Причём он всё в лёгкой форме переносил, а у меня температура. 

• у меня сейчас малой с соплями. Прошло 2 недели,как вылечили сопли и вот опять..((( Ночка была еще та...цирк ДюсоПлей....(

• Варежка ., а чем ты их лечишь? Я солёной водой промываю постоянно. И когда спит - кладу рядышком подавленный чеснок. Запах отвратный, но помогает хорошо. На сон и на ночь капаю Виброцил.

• промываю солевым раствором, Виброцил капаю..сейчас попросила приятельницу купить Протаргол. Он нам помог хорошо в прошлый раз. Вот думаю заказать себе Витаргол, чтобы всегда был под рукой,и никого не беспокоить по этому поводу. Протаргол же только в производственной аптеке можно взять и срок хранения ограничен. А Витаргол то же самое,но с увеличенным сроком годности.

• Варежка ., Нам тоже только протаргол помогает и больше ничего

• Варежка ., протаргол... вот что-то знакомое, но не помню. Это тоже от насморка?

• раствор коллоидного серебра, коричневого цвета, продается только в аптеках с производственным отделом. 

• сейчас появился препарат Витаргол, раствор кластерного серебра. го в обычной аптеке можно купить.

• Варежка ., спасибо. Нужно будет купить на всякий случай. А то зима долгая. Лучше пусть будет.

• ​У меня две сестры учителя в разных школах и мама тоже работает в школе и везде отменили уроки ещё вчера

• Антонина Марштупа, а у нас не отменили. Получается, у нас в каждом районе свои порядки.

• у них было распоряжения районо, а ходить в школу, чтобы в игры играть зачем? пускай дома играет

• Антонина Марштупа, у нас никакого распоряжения не было. Или детям про него не сказали ничего. Может боятся, что школу закроют, а их за свой счёт отправят?

• у мамы школу как раз закрыли в среду, а работникам дали выбор или на работу ходить или за свой счет брать

еще рекомендуем