14
82

А кто у вас учит уроки с ребенком?

Со мной всегда учил уроки папа и только в первом классе, помню, папа уехал в санаторий и со мной занималась мама...

Выдержки у не особо не было и почти каждый день я плакала) Поэтому, помню как только папа вернулся, я встретила его со слезами на глазах и воплем: "Папочка, родненький! Как хорошо, что ты приехал! мама все время обещает лист из тетради вырвать! И ругает меня")

А у вас кто занимается уроками с ребенком?

Комментировать от
или
  • ​А я сама брату с уроками помогаю, папа изредка вспоминает что-то а мама говорит что из курса школы вообще ничего не помнитgirl_sigh.gif

• Lee Saran, вот молодец какая! я уже тоже мало что буду помнить из школьного курса, когда дочка в школу пойдёт

• а у тебя дочка старшая будет помогать уроки учить), хотя наверное у нее свои интересы?

• думаю, что к тому времени у Иры уже вряд ли будет время помогать Арине, хотя сама она обещает помогать.

• ​Я занималась с ребёнком уроками. Часто объясняла темы, которые были непонятными. А папа очень нервничал, не сдерживался и я просила его держаться подальше от этого. Зачем нервировать себя и доводить до слёз ребёнка? В этом большая выдержка нужна ))

• ​я сама занимаюсь с ребенком хоть и тяжело порой.а папа только ругается и я ему поэтому не даю.

• только я!и вижу что он привык и уже без меня и буковки не напишет!начинаю волноваться, как он будет дальше?или мне всегда придется?wacko2.gif

• ​Только я помогаю, точнее проверяю прочитанное, никаких страшно сложных заданий не дают в школе, с чем бы ребёнок не справился сам. Если только нужно включить логику, с чем надо помочь иногда подтолкнув.

• ​я только я и еще раз я, но от помощи бы не отказалась

• ​У нас я с сыном учу уроки, у папы нервы не выдерживают, хотя бывает сидим с мужем и вдвоем над каким-нибудь заданием!

• Мы с мужем оба учим уроки с ребенком. Точнее помогаем. Просто папа больше шарит в технических науках(пока это только математика), а мама в гуманитарных.​ Иногда бывают заторы и у взрослых,например,нарисовать шум ветра или кваканье лягушек. Прибегаем к помощи гугла.

еще рекомендуем