8
4

День рождения в школе

У моего племянника скоро День Рождения, а так как он у меня парень очень общительный, то дружит со всеми своими одноклассниками и решил пригласить на свой праздник чуть ли не всю школу. Мама его конечно в шоке, ну а что делать, ведь это его друзья, как отказать ребенку))) Будем что-то придумывать и принимать всех его гостей)))
А как вы отмечаете День Рождения ваших деток, много друзе к ним приходит?

Комментировать от
или
  • Мы прошлые 7 и нынешние 8 отмечали в кафе, только друзья с класса, партнер по танцам, дети -друзья моей подруги, итого набирается человек 10. В прошлом году сама на 8 месяце беременности проводила, подруга помогала, дети были в восторге, в этом году масик не дал развернуться моим талантам))), меня и подруги  хватило на 2 часа, еще на час приглашала 2   аниматоров, пока дети были с аниматорами, мы  почаевничали. Стол делали детский -пицца,   фри,  сырные палочки с медом, куриные палочки и т.д., ну конечно фрукты, мороженое и торт! Моя  приглашает близких друзей, хотела бы больше, но мы все оговариваем по бюджету, потому что еще  покупаем каждому ребенку призы-подарки, каждому шарик гелиевый, плюс оформление. Кстати, время празднования в пригласительных тоже указываем, например с 14 до 18. Вот как-то так.

• у моей тети с сыном была похожая история. Пригласил 35 человек. Выкрутились.

1. Никаких застолий - фуршет.

2. Шоу-программа, благо дело родители артистичные, продумали сценарий с играми, конкурсами, песнями-танцами. 

3. Строго ограниченное время. Т.е. "на этом гости дорогие, наш праздник закончен"​. 

Было очень весело и не напряжно в материальном смысле, поскольку не "поесть пришли, а повеселиться"

• мой пока с друзьями не отмечает, пока вообще смысла в отмечании наверное не понимает, главное же подарки и побольше​

еще рекомендуем