78
114

Кто ходит на встречу выпускников?

Я 11 лет назад закончила школу и за этот период я ни разу не была на встрече выпускников, ну не хочется мне никого из них видеть. Те с кем я общаюсь по жизни из одноклассниках, те со мной, а остальных я и видеть не хочу. Не был у нас дружным класс. И приходит на эти встречи человек 7. А вы ходите на встречи выпускников?

Комментировать от
или
  • Я окончила школу  17 лет назад. Первые пару лет ходила, было интересно, свежи школьные воспоминания, есть мого чего рассказать нового, многие еще не обзавелись семьями. А дальше ​все разбежались кто куда, приходило все менье и менье народа и интерес видеть кого-либо из одноклассников пропал. И сейчас  пригласят- не пойду , просто уже нет ничего общего. 

• Я закончила 9 классов в одной школе, а 10-11 класс в другой. Первый вариант ни разу не встречались всем классом после окончания, но со многими общаюсь, а не которых и не хотела бы видеть. Другая школа - меня хорошо приняли, со всеми подружилась. Но на встречи были не все. Очень приятно было увидеть, кто то изменился, кто где работает, кто обзавелся семьей, а были и такие которые успели уже и развестись. 

• Я была на 10 лет как закончили школу. Мне понравилось. Так как сейчас живу в другом месте, то было интересно увидеть, рассказать про себя, послушать о них. ​

• ​не хожу, мы раньше с девочками одной компанией собирались пять человек и все, а остальные разбежались, хотя класс дружный был

• жалко, когда дружный класс разбегается, я такой класс помню у нас в школе, на два года старше они нас, отличные ребята

• мы несколько лет подряд встречались,но с каждым разом тусовка мельчала...да и все эти встречи проходили где-то на лавочках и почти все напивались вдрызг! так что теперь я узнаю о событиях в жизни одноклассников через одноклассники)))​

• Была 10 лет назад, наверное больше не пойду, мы слишком разные, а моя подружка одноклассница живет не так далеко, час на самолете:) лучше мы с ней вечер встреч устроим!!!​

• ну и правильно, мы с моей подругой с первого класса вместе, как в Бригаде)) она тоже туда не ходит))))

• да у нас и класс такой был, все девочки, в мини юбках, нашпатлёваны, аж отваливалось, у всех папы "бизнесмены" машины гоняли, а мой военный, чё с меня взять, в джинсах и в бабушкином джемпере...так что мы оооочень разные, мои ценности не в шмотках, а у них в марке тряпки купленной вчера подороже...так что, явно мне с ними не по-пути...

• ну, а потом их жизнь, как сложилась? тряпки красивые в школе - это еще не показатель успешности в жизни

• Ну кто то счастлив, семья, дети, работа (никогда не спрашивала, кем работаешь, мне это не интересно), кто то (нам сейчас по 33) родил для себя, кто то до сих пор сам по себе, но мне кажется что все хорошо, почти у всех...

•   у нас девчонки некоторые уже по второму, а кто и третьему разу замужем, мальчики тоже начинают семью строить

• Ну у нас тоже так конечно некоторые...

• я редко хожу...а хочется чаще

• хочется, да? у вас хороший клас с был тогда наверное?????????????????????????????????????

• ну с кем последние 2 года училась-да, хороший

• а ты переезжала и меняла школу?? Или вас соединяли два класса в месте???????????????????????

• просто школу поменяла

не хотелось еще 2 года слышать какие все мы уроды и дегенераты

• ого, это кто такое вам говорил???????????????????????????????????????????

• например учительница русского языка и литературы да и другие

может и сложные дети в нашем классе были, но например на учете в милиции никто не стоял

• ну от учителей это слышать вообще не нормально, как таких педагогов держат в школе вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• ну вот держали

я иногда ее в городе вижу и не подхожу даже к ней-не заслужила

• наверное, просто никто из родителей не жаловался, то так все и продолжается, или замены нет может

• она к тому же националистка жуткая...на Кавказе, ага...надо ли говорить что меня она тоже гнобить пыталась, за мою фамилию?

я из-за нее чуть было осложнения не заработала себе по болезни

• а она русская была? какой же тогда нацизм может быть???????????????????????????7

• да, она русская, на Кавказе же мы...а мою фамилию ошибочно принимала за армянскую

• мда, повезло ж вам

• это был не единственный случай, были и другие подобные этой учителя

потому и не хожу в ту школу на встречу выпускников

• там наверное, директор такой же с прибабахом, иначе не позволил бы у себя такое, еще и не один учитель....

• по-моему, ему всё равно было кого брать...

в первом классе у нас была учительница физкультуры, которая могла заставить нас бегать по кругу, а сама сидела заполняла бумажки или трепалась с приходившими к ней друзьями

мы могли бегать почти весь урок

пока родители не узнали и не пожаловались, ее сразу уволили

• учителя физкультуры - это вообще отдельный народ, был у нас один озабоченный, всех хватал за попу

• часто об этом слышу, что печально...

• да на физрука поступить учиться много мозгов и не надо, берут всех подряд

• ну в принципе да, сила есть, ума не надо)) у нас вроде бы нужно сдавать какие-то спортивные нормативы в институт

• Не хожу. Не о чем после стольких лет общаться. А теперь мы вообще уехали.

• ​один раз пошла встретила там своего нынешнего мужа и больше мы с ним не ходим никуда))))))))

• Happy, ахах, прикол. а до этого ты своего одноклассника не видела что ль??????????????????????????????7

• нет))))) я из его школы в 6 классе ушла. Сидела дома никого не трогала в интернете девчонка меня позвала в кафешку на встречу именно нашего того класса. Ну я поперлась. Никогда не ходила! Даже в свою выпускную школу ни разу не ходила а тут поперлась и всё......СУДЬБА)))))

• Happy, ну это точно судьба. я не представляю себя замужем за одноклассником, они как родственники что ль

• ну на знаю в8рослые совсем другие. Я помню мужа моего все обижали а он вырос такой большой и умный что я офигела)))))))

• Happy, ну да, вы просто расстались в нежном возрасте))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• ну мы скажем так друг другом и не интересовались. Я была гадким утенком а он немодным тихим скромным мальчиком))))))) Меня из школы вообще никто не узнает))))))

• Happy, а сейчас расвцела яко майская роза, ну все так и должно быть, как в лучших сериалах)))))))))))))))))))

• конечно расцвела еще как! Сериалы нервно курят в сторонке!

• Happy, я смотрела фотки Веры Брежневой со школы, вот она страшнючая была, реально, а сейчас миленькая такая

• вот уж кто кто ну лично я БРЕЖНЕВУ миленькой никак не назову. По моему как была жаборотая и бесцветная так и осталась. Ты с нее профессиональный мекап смой я думаю что как раз в школе она была МИЛЕНЬКОЙ)))))))) Жаба и есть жаба.

• Happy, ахаха, а мне миленькой кажется ну или это по сравнению со школьными, ей пластику наверно делали, там такой нос был большой

• ну пластика то полюбому там у всех)))))) Мне Лорак нравится и Повали вот красиаые женщины действительно а Брежнева ЖАБА

• Happy, Повали мне нравилась до последней пластики, Лорак да очень красивая и голос красивый, я была на ее концерте в живую

• ну вот это я понимаю. А то Фриске и Брежнева эталоны-я валяюсь одна СТАРАЯ ЖАБА другая ЖАБА МОЛОДАЯ и рот рабочий еще...... фу.

• Happy, ну какие они эталоны, фриске для меня вообще непонятное пропитой внешности, а на Брежневу мне смотреть приятно, но не красавицы

• ну во всех журналах же их заявляют как эталоны сексуальности)))))) Я не перевариваю не ту ни другую а Брежнева еще и лохматая вечно как лохудра.

• Happy, ахах, у тебя критерии серьезные))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• ​я тоже не хожу! Вроде тоже был класс дружный, но сейчас ни с кем не общаемся, так иногда только в соц сетях, знаю, что пару раз собирались одноклассники , но как то желания нет! 

• у меня даже в соцсетях одноклассников мало, не о чем с ними разговаривать, а те, кто есть тоже только фото смотрю

• да тоже самое! Так иногда интересно посмотреть у кого дети или как изменились, но вот общаться как то не тянет! Может я просто такой человек! У меня есть свой узкий круг людей и я с ними общаюсь, меня не тянет иметь кучу знакомых

• и я так же, зачем они мне все нужны, чужие люди да и все........................................................

• да меня девочки в классе всегда не долюбливали, шептались за спиной, так как мальчишки мне больше внимания всегда уделяли чем им, так что нет смысла мне м ними общаться! 

• а у нас очень много по сто раз замуж повыходили, да и вообще не благополучные какие-то........

• у нас, что самое интересное , девочки, которых грубо говоря " ботанами" можно было назвать очень рано вышли замуж и родили детей! Прям сразу же после школы, некоторые , конечно, развелись, некоторые живут полной семьей, а девочки, которые в школе интересовались мальчиками вот только только выходят замуж и рожают детей

• потому что девочки, которые мальчиков знали уже никуда не торопятся, они мудрее на много...................

• закончила школу год назад, счастлива что больше не вижу этих людей ежедневно!

ни хочу никого видеть, одноклассники кто мне интересен всегда на связи, остальные - забыть как страшный сон!

• вот уже 9 лет как я закончила школу. была там 1 раз на пятилетие. не понравилось страшно, решила больше не пойду. пока не пойду.​

еще рекомендуем