4
108

Миниатюрные книжки со стихами русских классиков

Миниатюрные книжки со стихами русских классиков фото 1

Хочу рассказать о замечательном подарке для любого учителя, особенно, если это учитель русского языка и литературы. Мы заказали через интернет вот такие замечательные книжечки.

Несмотря на то, что по размеру они меньше монеты, они – самые настоящие! В каждой – одно стихотворение, напечатанное мелким, но читаемым шрифтом. У нас теперь есть стихи Пушкина «Письмо Татьяны к Онегину», «Зимнее утро», «Храни меня, мой талисман». И Есенина: «Не жалею, не зову, не плачу», «Да, теперь решено без возврата!».

Набор таких книжечек мы подарили учительнице сына по литературе – она была в восторге! А еще есть книжечки с новогодними стихами. Миниатюрные книжки со стихами русских классиков фото 2Миниатюрные книжки со стихами русских классиков фото 3Миниатюрные книжки со стихами русских классиков фото 4

Комментировать от
или
  • Прелесть какая! Душу продам за Есенина "Не жалею, не зову , не плачу...."!!!!!!!

• Такие маленькие. Оригинально и красиво. Но подойдут только коллекционерам или любителям той или иной поэзии. А так просто чтоб на полке валялись - думаю не нужны

• Ой, хочу-хочу-хочу!!!!!!!!! Мы как раз Дом Мечты собираем - как раз в интерьер впишутся!

• Это просто прелесть. Такие маленькие! Такие очаровательные!!! 

еще рекомендуем