6
12

Занимаемся в Центре детского творчества при Политехе

Решила отдать в этом году старшего сыночка в Центр детского творчества на Маросейке. У них по информатике уникальными курсы считаются (3-д моделирование, программирование Delphi, веб-дизайн). Но занятия проходят 1-2 раза в неделю по 1,5 часа. Достаточно ли это, как вы считаете для дополнительных занятий. Заниматься 9 месяцев, но что-то переживаю. Сколько у вас дети уделяют внимания дополнительным занятиям?

Комментировать от
или
  • Всех желающих. Я посмотрела, там как девочек много занимается, так и мальчиков. Смотря кому что нравится. Мой Костик без ума от информатики. Как узнал, что в этом центре есть курсы по созданию 3D игр, так сразу попросился. Друг его на робототехнику ходит, а одноклассница на ювелирное дело. Все курсы у них на сайте можно посмотреть http://polycent.ru

• ​мне кажется достаточно .Детишкам и так сейчас сложно --переход из начальной школы во взрослую --другие требования  новые учителя. Задают наверно гораздо больше 

• вы правы. А на следующий год посмотрим. Может еще туда же на курсы вторые запишемся, раз ему так интересно там заниматься. В этом центре по-моему и скидку дают, если сразу два курса посещает ребенок.

•  А в этот центр принимают всех желающих? Или есть какие то определенные  требования

• А в каком классе  учится ваш сынок?

еще рекомендуем