8
5

ШКОЛЬНИКИ И ЭКСКУРСИИ

У нас в классе предлагают экскурсии-выезды на автобусе в другой город в сопровождении учителя и одного из родителей. .А Вы отпускаете своих детей так далеко?

Комментировать от
или
  • ​и я отпускаю, она съездила в Устюг, Кострому, в Италию, в Казань. И все эти экскурсии от школы, она довольна, приезжала всегда с фотоотчетом) она перешла в 5класс.

• ​я отпускаю на все экскурсии)) для них счастье именно общение  в путиto_become_senile.gif А если поездом)))) то вообще ликует!

• Если вы доверяете учителям , то почему бы и нет ! Я пока и не знаю что сказать , мы еще совсем маленькие! ​

• Дочка с классом ездила в Коломну на фабрику пастилы

http://www.na7xolmax.ru/tour/3446 , уехали в 11 дня и в 9 вечера вернулись, но довольные! Особенно запомнила она театрализованное действо и дегустацию пастилы :)))

• меня родители класса 7 ого отпускали! До сих пор остались очень яркие эмоции​

• Я отпускала дочку на экскурсии в другие города. У нас очень хорошие учителя были, я им доверяла.

• ​да отпускаю, здесь с 4 класса всегда у детей поездки, даже в другую страну, моя дочь сейчас в 8 классе, а в 9 они поедут в англию, и буду  жить в семьях, вот тут я уже сильней  переживаю

• у нас частенько поступают такие предложения по другим городам, но я отказываюсь( мы в3 классе) , и таких отказов- каждый второй родитель​

еще рекомендуем