12
1270

Когда начинаются осенние каникулы?

Мамочки, когда начинаются осенние каникулы?

Мой школьник утверждает, что 25-го октября последний день. Потом каникулы. Подруга сказала, что у них каникулы начинаются со 2-го ноября.

Мы хотели поехать в гости, теперь не знаю, на когда планировать(((

Комментировать от
или
  • Моя говорила с 4 ноября​

• У нас бывает что в одном городе в разных школах в разное время каникулы))) Особенно когда морозы или эпидемии какие то выпадают примерно на время каникул, то могут их раньше или позже устроить.​

• ну с морозами-эпидемиями - это понятно. У нас во время эпидемий могут одну школу закрыть, а другая будет работать. Вчера опять спросила у школьника, когда каникулы. Ответ: не знаюdash2.gif

Значит будет ходить и весь октябрь и весь ноябрь, раз такой бестолковыйmosking.gif

• ну им могли и правда не сказать, может приказа по школам еще не было. Могут в конце октября сделать, а могут на ноябрь перенести. 

• могли конечно. Только после того, как он папу отправил на родительское собрание на восемь часов вечера, я не удивлюсь, если он прослушал. С последним звонком тоже самое было: не знаю. А потом срочно рубашку и брюки с утра гладили. Родители конечно.

• ой, мой такой же, что не спросишь, ответ один: Не знаю или ой,забыл!

• у нас бывает ещё один вариант: а нам не говорилиmosking.gif

• с 27 октября по3​

• Спросила у сына, им еще не говорили.​

• не говорили или прослушалmosking.gif

У нас две недели назад было родительское собрание. Пошел муж. А перед тем, как идти звонит мне и спрашивает: а почему родительское собрание ТАК поздно? Аж на 8 часов вечера?

Оказывается детям сказали на 18-ть. Чем он слушал - не пойму. Хорошо, что муж позвонил уточнить. А то пришел бы и в закрытую школу ломился)))

еще рекомендуем