28
22

Уроки интимного воспитания

Девочки, как вы считаете, должны ли в школе рассказывать детям о сексе на уроках? я знаю, что у нас в школе одно время хотели ввести такие занятия, но так и не ввели. А вы считаете нужно ли это вообще?

Комментировать от
или
  • ​Я за такое воспитание,но по отдельности мальчики и девочки. А занятия такие надо читать специалистам в психологии. 

• моей старшей дочери 14.решила что пора ей рассказать о сексе в красках.приготовилась заранее.нашла инфу в нэте,распечатала картинки женских и мужских половых органов,достала презерватив,про вензаболевания не забыла.легли с ней всё ей подробно расказала показала.ну и вдруг спрашиваюfacepalm.gif...........донь а ты пенис живой видела? она мне мам ну канечно виделаshok.gif! ( чувствую волосы на голове шевеляться) в ужасном предчувствии спрашиваю   ГДЕ? мам ну ты чего у ванечки же!!!rofl.gif это братик её годовася.​Laie_7.gif

• посмеялась, напугала мама дочку. Я говорю мужу будешь о сексе с детьми сам говорить, с мальчиками))) Что там я им понарасказываю.

• Надо рассказывать: 1. о беременности. 2. о гигиене. 3. О ЗППП и способах защиты. 4. О контрацепции. "Кама-сутра", так сказать, это уже лишнее))).

• ​ой сейчас такие детки пошли....они и сами рано все узнают....не то что мы были))) я считаю , что в 9 классе нужно бы ввести предмет интимного воспитания..но назвать его как-то скрыто.....а то рожают уже в 9 классе - и это у некоторых уже норма!!! научить хотя бы предохранятся.....и вообще рассказать девочкам, что мальчики хотят от них в первую очередь простого физического удовлетворения в этом возрасте...а девочки хотят любви..............вообще рассказать - что такое любовь!!!

еще рекомендуем