А вы покупаете детям одежду в комиссионках?
30
0

А вы покупаете детям одежду в комиссионках?

я ничего в этом зазорного не вижу. Дети растут и дорогущая вещь на следующий сезон уже будет мала. ТАк может за одну дорогую вещь купить три комиссионных и он прекрасно их сносит??

�Тем более, если речь идет о совсем маленьких детках. Ну вот не вижу смысла покупать джинсы за 120 грн, когда в комиссионке я их купила за 19. Ребенок поносит до января и вырастет из них. Куда мне эти 120 грн деть?

А вы покупаете детям одежду в комиссионке? � если сейчас позволяют средства покупать новую, если бы было наоборот, пошли бы в комиссионный магазин?

Комментировать от
или
  • СЏ себе покупала, РґР° Рё ребенку брала пару раз там Р·Р° копейки хорошие фирменные вещи, что-то даже СЃ бирками

    вот комиссионки и сэконды не в почете, а когда кто-то вещи отдаёт это нормально?))) так что ли?)) и ведь берут и носят(знаю много таких) и ничего, а на такие магазины презрительное "фи")))

    • РЈ нас РєРѕРјРёСЃСЃРёРѕРЅРѕРє нет--есть сток центры, вещи там РЅРµ новые, РЅРѕ очень РІ хорошем состоянии Там можно Рё курточку найти Рё Р±СЂСЋРєРё Рё футболки Рё недорого. Рђ РІ магазинах особенно РІ фирменных цены кусаются.

      •  РїСЂРёС‡РµРј РёРЅРѕРіРґР° неоправданно кусаются, согласитесь. РёРЅРѕРіРґР° такое Рі.... РІРёСЃРёС‚, Р° отдать Р·Р° это нужно РїРѕР»-зарплаты. зачем, спрашивается???В 

    • СЏ частый гость РІ комиссионках...вещи там классные Рё РЅРµ РґРѕСЂРѕРіРѕ,Р° СЃ РјРѕРёРј сорванцом РЅРµ РЅР° купишься-весь семейный бюджет коту РїРѕРґ С…РІРѕСЃС‚,то упал,то толкнули,то выпачкались...Рё самый главный критерий ВЫРОСpreved.gif

    • РљРѕРјРёСЃСЃРёРѕРЅРєРё выручали РІРѕ РІСЃРµ времена. Р’ советское время РјРѕСЏ мама жила СЃРѕ РјРЅРѕР№ сама. Алименты были 9СЂ СЃ копейками, Р° зарплата 80СЂ. Так мама себе там платья,пальто ,сапоги покупала Рё мебель(которая жива РґРѕ СЃРёС… РїРѕСЂ).

      � сейчас в комиссионку заглядываем.​ Благо маське по отдавали вещи мои подружки.  


      •  РґР»СЏ меня тоже комиссионный видится как свет РІ окошке. РўСѓ же коляску РІ РєРѕРјРёСЃСЃРѕРЅРєРµ Р·Р° 500 РіСЂРЅ купила, Р° новая 3500 стоит. Так Р° смысл РјРЅРµ потом было продать ее Р·Р° те же 500 РіСЂРЅ?) Что СЏ Рё сделала благополучно еще РІ начале лета

      •  РЇ уверенна,если Р±С‹ Сѓ всех хватало денег РЅР° новые качественные вещи,то никто РЅРµ заходил Р±С‹ РІ РєРѕРјРёСЃСЃРёРѕРЅРєРё,СЃСЌРєРѕРЅРґС‹. РќРѕ Сѓ еас зарплата - короткое одеяло))) Натянешь РЅР° плечи -РЅРѕРіРё голые.

      •  РґР°, Р° что поделать. РЇ РІРѕС‚ только сегодня утром вспоминала, что раньше 20 РіСЂРЅ - это Р¶ деньги были)) Р� РЅР° Р·Рї С…СѓРґРѕ бедно можно было покушать Рё одеться как-то. Рђ сейчас вообще РІ тупик людей загнали...

      •  Р’РѕС‚ Рё выкручиваются РІСЃРµ как РјРѕРіСѓС‚.В 

    • ​Мне повезло - РІСЃСЋ одежду для дочки РјРЅРµ отдают РїРѕРґСЂСѓРіРё, Сѓ которых дети старше нас РЅР° РіРѕРґ-РґРІР°. РќРѕ СЏ РЅРµ вижу ничего плохого РІ комиссионках. РќРµ РІСЃРµ РјРѕРіСѓС‚ позволить себе даже дешёвую РЅРѕРІСѓСЋ одежду. Рђ дети так быстро растут. Так что если кто РЅРµ может себе позволить купить РЅРѕРІРѕРµ, то почему Р±С‹ РЅРµ заглянуть РІ РєРѕРјРёСЃСЃРёРѕРЅРєСѓ.

      •  Р° нам никто ничего РЅРµ давал. РљРѕРµ-что слава Р±РѕРіСѓ осталось СЃ нашегозакрытого магазина, РІРѕС‚ РЅР° эту осень Рё РЅР° след весну верхняя одежда есть. Рђ если Р±С‹ РЅРµ было - путьь РІ РєРѕРјРёСЃСЃРёРѕРЅРєСѓ РјРЅРµ был Р±С‹ заказан, потому что СЏ РЅРµ РјРѕРіСѓ купить младшему РЅРѕРІРѕРµ Р·Р° 300-500 РіСЂРЅ, РєРѕРіРґР° Сѓ меня старшему надевать нечего .Ему нужнее!

    • Оль, РЅСѓ ты знаешь,СЏ РЅРµ только малому, РЅРѕ Рё себе РІСЃРµ РІ сэкондах покупаю! вчера купила крутые джинсы себе Р·Р° 5!!!!! РіСЂРЅ! такие новые стоят около 500. Рё что Р·Р° понты, "неизвестно каким ребенком"​? есть чудесное изобретение - стиральная машина - РїРѕР» часа - Рё никаких воспоминаний Рѕ том, что ношеное!girl_dance.gif

      • Людмила,В РІРѕС‚ Рё СЏ так же считаю, РІСЃРµ купленные вещи выстирываются, РёРЅРѕРіРґР° выглаживаются. Р� себе РІ секондах тоже покупаю. В РЅРѕ РІ последнее время РЅР° себя нет денег даже РЅР° секонды, РІСЃС‘ детям Рё РІ холодильник. Так что как-то тянем лямку)) СЏ себе РЅР° беременность купила идеальное пальто РІ секонде,РѕРЅРѕ РІРёРґРёРјРѕ, было пошито тоже РЅР° заказ. Длина пальто как раз РїРѕРґ РјРѕРё 158 СЃРј, ручки такие же коротенькие, Р° места для РїСѓР·РёРєР° СЏ РЅР° 9-РѕРј месяце мерила (рожала РІ июле) еще было!! !Р’СЃС‘ хочу сейчас себе его перешить((( РќРѕ(((

      •  РїРѕРЅРёРјР°СЋ...СЏ сама сейчас без РѕР±РЅРѕРІРѕРє. джинсы уто попались Р·Р° 5 Рё РІСЃРµ. донашиваю что есть. Рё есть же люди, которым хватает Рё РЅР° еду, Рё РЅР° остальное!...Р° тут зашла РІ магазин - вышла СЃ пустой СЃСѓРјРєРѕР№ Рё кошельком....деньги как РІРѕРґР° СЃРєРІРѕР·СЊ пальцы(

      • Людмила,В РїСЂСЏРј РјРѕРё слова - как РІРѕРґР° СЃРєРІРѕР·СЊ пальцы((( Р° хочется чтобы дети одевались хотя Р±С‹ достойно! Р’РѕС‚ потому СЏ лучше порыскаю РІ РєРѕРјРёСЃСЃРёРѕРЅРєРµ РІ поисках ДОСТОЙНОГО, чем куплю дешевую вещь, которая уже через неделю будет выглядеть как тряпка

    • нет, РЅРµ покупаю. Потому, что это РЅРµ так СѓР¶ РґРѕСЂРѕРіРѕ! Р’ продуктовых магазинах оставляем больше! Можно немного прижаться для Р·РґРѕСЂРѕРІСЊСЏ Рё купить малышу неношенную неизвестно каким ребенком вещь​

    еще рекомендуем