11
17295

Идеи для новогодней стенгазеты

Идеи для новогодней стенгазеты фото 1

В школе каждый год проводятся конкурсы на лучшую елочную игрушку или новогоднюю стенгазету. Обычно я не заморачивалась такими делами – все время было некогда. Сейчас, когда я сижу в декрете, у меня есть время и желание помочь детям поучаствовать в общественной жизни класса. Мы решили и сшить игрушку, и нарисовать газету. Если сшить какую-нибудь снегурочку не составит труда, то вот идеи для газеты мы стали искать в интернете.

И вот, что мы нашли. Может, кому-то из родителей тоже пригодятся такие подсказки, наведут на какую-то мысль, станут катализатором для вашей собственной творческой фантазии. Даже если мы все нарисуем газету по мотивам одного эскиза – все равно у каждого получится свое собственное произведение искусства!

Идеи для новогодней стенгазеты фото 2Идеи для новогодней стенгазеты фото 3Идеи для новогодней стенгазеты фото 4Идеи для новогодней стенгазеты фото 5

Комментировать от
или
  • да теперь я такую стенгазету если и сделаю.то только к следующему Новому году

• Какие красивые рисунки, жалко что до Нового года следующего теперь много времени осталось.

• Хорошие идеи. Помню мы в школе все время рисовали всякие стенгазеты, было так здорово)

• Клёво! Аж не верится что скоро и мне это всё предстоит узнать и опробовать на себе

• Какие прикольные штучки, жалко, что новый год уже позади. Хотя кажется на китайский можно еще успеть.

• Какие хорошие и красивые шаблоны для стенгазеты.                                                  

• Ох,когда я училась в школе-эти идеи мне бы очень пригодились)))Меня вечно заставляли рисовать((

• Красивые газеты получаться из таких картинок

• Классные газеты. Распечатать, расскрасит и присыпать блестками и будет очень круто. Спасибо.

• В школе я была самым крутым рисовальщиком стенгазет, мне за это ставили пятерки по физре ))))

еще рекомендуем