8
40

Помощь при ожогах

бить своими народными рецептами :) Но рекомендую то,что правда помогает и что испробовано на себе.

Оговорюсь сразу, что таким образом можно вылечить только ЛЕГКИЙ ожог! Если ожог тяжелый, девочкИ, пожалуйста, бегом в больницу!

А при легких ожогах помогает... моча... Я старшему сказала, что этот секрет только для него. Обжёгся, не дай Бог, пошел тихонько в туалет и сделал все, что надо.

Поверьте, боль снимает, никаких волдырей и болезненной раны потом у вас, у вашего ребенка не будет! Сойдет, как корова слизала!

Желаю всем здоровья!

Комментировать от
или
  • У меня дочка вылила себе на грудь залитый (20 мин.) термос ​с чаем, а через 3 дня нам надо было улетать в Египет, так мы делали поочередно компрессы яичным белком и кашицей из картофеля (примерно 1,5 часа), меняя их  поочередно каждые 2-3 мин, а потом нанесли на всю ночь спрей от ожогов Олазоль. Уехали с покраснением на коже, тьфу-тьфу

• Я своим при легком ожоге, сначала струя холодной воды, а затем мажу зубной пастой и охлаждает и сушит.​

• При легком ожоге хорошо помогает картофель. Кашицу из картофеля нанести на рану и подержать немного. И боль снимает и покраснение. Испытано на себе много раз.
        • поверьте, я раньше тоже пользовалась картошкой) мой муж совал сразу под холодную воду руку, например. Ерунда все это))) бывает, и картошки нет, и просто даже не дома - мало ли! а этот способ проеренный) в следующий раз просто попробуйте, хотя бы перед тем, как тереть картошку))

• ну таким способом не пользовалась, а боль хорошо снимает  Спасатель. А недавно сильно обожгла руку утюгом, но начало заживать, а потом нечайно ободрала корочку и началась ожоговая инфекция, рука опухла, помог Дермазин, очень быстро все прошло, так что рекомендую, проверенно на себе. 

• Ирочка, а вот после моего сеанса уринотерапии (гыгы) не будет ни корочки болезненной, как корова слижет. Не знаю, как спасательно этот способ 100% гарантированно избавит вас от многих проблем с ожогами)))честно-пречестно)4

• это проверенный дедовский способ​d_coffee.gif

• ну вот судя по всему только вы меня и поняли))) вот именно, что проверенный дедовский, я сама не верила) 

еще рекомендуем