13
19

Познавательные маленькие истории 2

Изучаем братьев наших меньших. Собака друг человека.

Познавательные маленькие истории 2 фото 1
Познавательные маленькие истории 2 фото 2
Познавательные маленькие истории 2 фото 3
Познавательные маленькие истории 2 фото 4
Познавательные маленькие истории 2 фото 5
Познавательные маленькие истории 2 фото 6
Познавательные маленькие истории 2 фото 7
Познавательные маленькие истории 2 фото 8
Познавательные маленькие истории 2 фото 9
Познавательные маленькие истории 2 фото 10
Познавательные маленькие истории 2 фото 11
Познавательные маленькие истории 2 фото 12
Познавательные маленькие истории 2 фото 13
Познавательные маленькие истории 2 фото 14
Познавательные маленькие истории 2 фото 15
Познавательные маленькие истории 2 фото 16
Познавательные маленькие истории 2 фото 17
Познавательные маленькие истории 2 фото 18
Познавательные маленькие истории 2 фото 19
Познавательные маленькие истории 2 фото 20
Комментировать от
или
  • Ничего себе, сколько интересного про собак узнала. У меня живёт такса, но я и половину не знала той информации, что тут написано. ​

• Ничего себе!!! Я догадывалась, что собака - это очень умное и способное животное, но не думало, что до такой степени!!!! Интересно, а это правда, что когда собака в хорошем настроении, то она машет хвостом в правую сторону, а когда в расстроенных чувствах,, то в левую????

• Наша Маруська машет хвостом так что  даже Наташка сидя на полу падает, а вот когда расстроена вообще хвост поджимает.

• ой какая у Вас Маруська классная!!!!!!!! Такие глазки добрые и умные – ну просто лапочка!!!!! А сколько Вашей любимице лет?

• 8 лет. Муж в ладошке принес подарок на восьмое марта. так и назвали Марта. А Маруся это я ее так ласково называю.

• оооо, опять. собака различает 5000 запахов. интересно как они определили хотя бы 1000))))))))))))))))))))))​

• Овчара была, доги были, пекинес был, болонка и бульдог были. Короче кого только не было. С ними хорошо. Кот встречает оранием чтоб жрать давали, а Маруська собака моя из кожи вылезает от любви "" Так соскучилась"  ""Так соскучилась""

• ой муж меня заразил собакой, немецкой овчаркой. До этого собаки у меня никогда не было. Ждем, когда купим дом, рано или поздно это случится, и первым делом обзаведемся вот таким несложным хоззяйством? собачкой и кошечкой​

еще рекомендуем