25
2

Не вырубишь и топором

С удовольствием читаю школьные хохмы, давайте вместе улыбнемся. Школа - это не только тяжело, но и весело))

Не вырубишь и топором фото 1

Не вырубишь и топором фото 2
Не вырубишь и топором фото 3
Комментировать от
или
  • Олень философ, однако)) или просто ботан!)​

• Очень умный олень попался. А мы говорим иногда " Ну ты и олень!"

• Задачка 108 тоже не лучше. Как рыбак мог на глаз определить частоту колебания в Гц? Честно говоря, даже представить себе не могу, как решить эту задачу...

• Куда смотрит Министерство образования? А еще удивляются почему дети глупые вырастают. Даже их вундеркинда можно тупого сделать с такими задачами.. Когда я училась, все еще было более или менее. Но когда в школе училась моя сестра младшая - это было ужасно. Никто не мог решить задачи..((((((((

• а уж оленю это не нужноrofl.gifвпрочем человеку тожеshok.gif

• rofl.gif и смех и грех)))​

• ​о,  да  задачки  бывают )))

• ***Ирина***вот в этом то и весь смак)

• ***Ирина*** типа, варианты решения задачи: да, нет, не знаю. )

• ну так учителя же на полном серьезе это задают и требуют ответ. А то, что логики никакой - это не важно видать)

• Лх, эти гениальные задачи)​

• ахах, кто только задачи такие сочиняют и под чем, интересно спросить)) А потом сиди и решай, причем тут олени))

• Я обучение дочери в школе вспоминаю с тяжелым сердцем. Последние два года занижали оценки, чтобы  ходила к ним на репетиторство... Я уж однажды пришла в школу и говорю:"Да поступит она и с тройками в институт, только перестаньте третировать ребенка! Что  у вас покупаются оценки, что там платить...."

• я с тяжелым сердцем жду школы. Сейчас все по другому, сужу по племянникам, кто подарочке учителя делает, тот и отличник. да ладно б других не трогали...

еще рекомендуем