13
988

20 самых нужных товаров для школы

Персональный будильник, чтобы не проспать первый звонок

Не за горами школа, поэтому родителям стоит уже задуматься о том, чтобы подготовить своего ребёнка к началу учебного года. Глаза разбегаются от того, сколько всего интересного можно сейчас найти для школы, однако мы предлагаем вам посмотреть список самых нужных вещей, без которых ребёнку не обойтись в учёбе.

Комментировать от
или
  • Хороший список, но неполный..
    для технологии - цветная бумага, картон, цветной картон.
    папка  - для портфолио
    и самое главное - МНОГО-МНОГО листов формата А3! Потому что каждый месяц по парочке конкурсов детского рисунка  в школе проводят!!!!

• Мы уже все закупили.

• Ооо.. школьные принадлежности. как же я любила их выбирать, поскорее бы Масик вырос, чтобы ему всякое такое покупать

• Ланчбок полезная штука. А то я как вспомню, как мы бутерброды в пакетиках носили, жуть

• Обложки для тетрадей повеселили))) Эти мемы сейчас некий модный тренд)

• Детки всегда любят когда у них много различных мелочей для школы, сама помню с каким предвкушением ждала школьных базаров

• Подставка под канцелярские мелочи здоровская, всегда о такой мечтала, а то у меня все в стаканчиках стояло

• Да, без этих товаров в школе не обойтись. Если бы еще цена у них была не как у самолета((

• По моему уже не за горами, а через два дня)) все уже собрались в основном)

• Предлагаю дополнить список, давайте собирать нашу малышню в школу вместе!

еще рекомендуем