16
433

Самые необычные школы мира

Школа в сказочном замке в Йошкар-Оле

Школа это не обязательно серое, унылое здание со множеством безликих классов. Некоторые школы вас просто удивят не только своей архитектурой, но и индивидуальным подходом к ученикам!

Комментировать от
или
  • Самое главное чтобы дети хотели учиться. А если не хочет ребенок, то ему хоть какую школу подавай. А так конечно, классные школы на фото показаны) жаль у нас таких нет)

• Мне очень понравились школы в германии очень понравился, я бы сама не прочь в такой уситься

• офигенские школы просто, в такие думаю и дети без нытья ходят и уроки учат без проблем

• Я бы в открытой школе хотела учится. На фото у них там так необычно!

• Все таки в школе главное, это педколлектив, который сможет найти подход к детям, и научить их учится

• Интересно почему решили сделать школу под землей, все же должно быть дневное освещение в классах, на здоровье детей это никак не отражается(

• Многие детьи так не любят учиться, а унеокторых просто нет возможности, бедные дети, которые учатся в пещерах и палатках, у них нет никаких условий(

• Каких только школ не бывает, от самых шикарных до самых бедных, но самое главное что дети получают образование и это очень важно

• Мне кажется плавучая школа это как-то небезопасно для детей(

• Есть такие школы классные, в такие дети наверное ходят с удовольствием)))

• Главное в школе отношение преподавателя к ученикам, к своим обязанностям, а остальное уже второстепенно. Конечно комфорт, уют, оригинальный дизайн, интересное расположение это замечательно, но если учитель не радеет за свое дело, за своих учеников, то и остальное ни к чему

• когда училась в школе обожала уроки которые проводились на свежем воздухе! как правило это уже ближе  к летним каникулам происходило, когда на улице было тепло и солнечно)

• я бы не отказалась от приключенческой или пещерной ))) у нас в городе есть Вальдорфская школа, у знакомой дочь там учится. но самое главное в любой школе это учителя и их подход к ученикам, то как они умеют преопднести тот или иной материал 

• Верно сказано подход... а  без него учись хоть в золотой ... толку и не будет, а может и на полу сидя научишься больше...

еще рекомендуем