35
43

Мой Димка - академик))

Вручение грамот

​У него даже грамота есть!! За активное участие в школьной научно-исследовательской конференции)) Вместе с другом исследовали тему "Ферма-зоопарк "Страус-ЮГ" и черный африканский страус".
Переживали конечно все, и мамы, и дети, и наш научный руководитель Юлия Александровна. Но ребята, по нашему личному мнению, и по мнению нашего классного руководителя, выступили лучше всех, даже четвероклассника переплюнули.
14 мая поедем выступать с докладом в городскую Малую Академию Наук))

Комментировать от
или
  • ничего себе! молодец какой! может быть в будущем станет ученым)) вообще какие предметы больше всего любит?

• Физкультуру)))) и информатику!! математика легко дается, да и пишет вроде красиво. А на МАН пошли скорее для общего развития, они хоть и раз в неделю, но узнавали что-то новое, Юля им про разных Животных рассказывала, в тетради зарисовки такие))) залюбуешься...

• я тоже физкультуру больше всего любила)в отличие от остальных своих одноклассниц)) они вечно "болели")) а  кем мечтает работать?говорит уже на эту тему?

• Пока планируем поступать в авиатехникум, на какую специализацию еще не определился...

• ой как интересно) помню мама рассказывала как они с другом мечтали,что он станет летчиком,а она стюардессой. Кстати говоря,друг то летчиком в итоге стал))

• Вот так бывает, когда человек четко уверен в своем будущем. А у нас в классе все 10 мальчишек поступали в военное училище, половину отчислили в первые два года. Специфика гарнизонных детей...

• я о чем только не мечтала, но никак не думала, что в торговле завязну... но зато прибыльное это дело) если по образованию пошла, я учитель русского и литературы, точно столько бы не зарабатывала

• да уж, про зарплаты учителей и не говори, там зарплаты даже  на лекарства для нервной системы не хватит...

• то то и оно! я как представлю всю эту нервотрепку, я еще не терпимая очень! не знаю как вообще детей не поубивать...

• mosking.gif                             К директору цирка приходит женщина — маленькая, щупленькая, в очках — божий одуванчик. Говорит:         

— Я хочу быть у вас укротительницей тигров!

Директор, сдерживая улыбку:— Ну, вот видите там, в клетке, тигры разбесились, идите успокойте.

Женщина спокойно входит в клетку и как заорет оглушительно:

— А НУ, ТВАРИ, УСПОКОИЛИСЬ!!!  

Тигры аж присели от неожиданности, один даже обмочился. 

Офигевший директор: — Вы и на прошлой работе так... ? 

— Да, но еще кое-что добавляла. 

— Что же? — 

... , седьмой "Б".mosking.gif

• хахах)) точно! после школьников ни один зверь не страшен)) если не в состоянии угомонить их, считай зря профессию получал))

• да уж, вот Димкина учительница, иной раз как гаркнет, аж стекла дрожат)) мама одна сказала, как это дети у нас ночами не писаются?! Да, блин, потому что родители сами приучают на голову садится, а другие потом с ними справится не могут(((

• в нашей школе учителям туго приходилось,если они не заслуживали уважения, то мои одноклассники и до слез довести могли.. так думаю некоторым из них и сейчас не стыдно за такое хамское поведение((

• Какой молодец)  Но и огромная заслуга мамы тоже есть))) Удачи вам 14 мая)

• ​Молодец такой! Г лавное не запускать учёбу и не лениться)))Прям слышу в будущем сочетание академик Ермолаев Дмитрий!yes3.gif

• Если бы не мамин контроль, не быть ему академиком... Сама знаешь, вечное это - не хочу, не буду, зачем оно мне надо, почему я всегда во всем участвую!!! А если мозг позволяет - то почему бы и не напрячь?! Был бы дурак-дураком - никто бы и не трогал)))

• ну как без маминого участия то? все правильно делаешь,нужно направлять и напоминать! а так дай волю, только балбесничать и стал

• Он сам сейчас еще не понимает, как образование и развитие способностей пригодятся ему во взрослой жизни. Когда вырастет, вам спасибо скажет

• да-да, детям, по большому счету свобода и не нужна безграничная...

• Дай Бог, чтобы сказал)) 

• полностью согласна! нужно поддерживать и подталкивать ребенка, где то попросить,где-то заставить, иначе пустишь на самотек и выйдет, что ребенок ни на что не способен!

• если безграничную свободу дать, то беспризорник вырастет.Редкий ребенок от природы усидчивый и без участия родителей занимается своим саморазвитием! если посмотреть многочисленные видео в сетях о нынешней молодежи, вообще диву даешься чему их учили? двух слов связать не могут!

• о да!! иной раз гляну Мишкину переписку в сети, аж бесит!!!

• безграмотно пишет или на какие-то запретные темы? меня вообще сильно раздражают элементарные ошибки в написании.Я понимаю в сети все и сокращают и коверкают, но можно же грамотнее писать

• Лиза                привет   

Миша               Здорасте

Лиза                Чего

Миша               того

Лиза                Что делаешь

Миша                играю

Лиза                Когда к тебе можно прийдти

Миша               да хоть щяс

Как говориться орфография и пунктуация авторов сохранена)))fie.gif

• да уж но поди со временем что-то изменится) хотя брат у меня до сих пор как напишет смс,хоть стой хоть падай! помню когда он девушке своей писал сначала мне или маме нес прочитать или спрашивал как правильно пишется)) боялся позора))

• о, Валеркин брат тоже так делал))) и сестра моя))) А потом как-то спрашивает меня, как научится грамотно писать? А сама уже года 4 как школу закончила)))

еще рекомендуем