16
27

Ярмарка

Ярмарка огневая, яркая!
Ярмарка плясовая, жаркая!
Гляньте налево — лавки с товаром!
Гляньте направо — веселье даром!!!
Фотки есть только снятые до начала ярмарки. Потом как-то было не до фотографирования, в школе всего 160 детей плюс учителя, плюс родительницы. Там смотрели уже - лишь не запутаться со сдачей, На нашем столе потом еще появилось желе и круассаны. А на соседнем - естественно, возле них было самая большая толкотня - мороженое и попкорн. А вообще, продавали всё - старые машинки, игрушки из киндеров, сложенные картинки из паззлов, цветочки из бисера, книжечки. Ну и конечно - сладости, печенюшки, тортики))
Зверят моих разделили на 3 группы: по 5, по 7 и по 10 гривен. Даром в общем отдавали)) Но не жалко!! Хотя, вроде Алинка успела какого-то зверя из крупных за 15 продать. Все ходили, смотрели, мамы восхищались. Так приятно, что хотелось даром отдать)))
Наторговали мы 500 гривен, Не уверена, что вышли в плюс, потому как кто-то пёк, а кто-то и в магазине покупал. 200 гривен отдали директору, а она уже будет их там распределять по своему усмотрению...

Комментировать от
или
  • ​Вкусняшки)))

• Слюнки побежали от вашей ярмарки и игрухи вижу, все распродали?

• все игрушки ушли, самые маленькие - два зайчика и синий Шлепкин-кот - по 5 гривен, самый большой заяц, который с треугольными ушами - за 15, остальные по 7 и по 10. А за последним, позитивным жирафиком аж трое мальчишек прибежали)))

• ))) классно, а потом наверное сладкий стол был?

• каждый себе в пакетик и домой разошлись)) Я тоже себе конфеток прикупила, люблю Птичье молоко)))

• ааа, а я думала, классы раскупили, а потом сели и чаевничали)

• У них должна была быть просто ярмарка в этот день. а потом власть переменилась и детей после третьего урока увезли в главный городской ДК на отчетный концерт Дома творчества. Дети приехали уже в начале первого, немного уставшие и очень возбужденные)) Я так понимаю, домашних угощали!!!

• )) понятно, ну зато концерт посмотрели, я любила в школах на концерты ходить.

• ​Клевая затея, а потом куда денежку вырученную вы дели? Сладости ммм, меня там не было) И надо было зверят в корзиночке оставить))

• Маловата им корзиночка оказалась))) Я так поняла, что выручка в этом году к чернобыльцам не попадает... Пойдёт на нужды школы, потому что государству наше образование до одного места(( А те деньги, что у нас в классе остались - 350 гривен (потому что в итоге на школу отдали всего 150) - решили потратить на покупку тетрадей на следующий год для наших учеников. Такой сайт классный нашли. Те тетради, что у нас в Канцтоварище 5,60 - там 2, 80..... 

• ну молодцы, все правильно! и удовольствие получили и на дело заработали!

• Здорово как)) Вечно у вас там что-то интересное устраивают)) А игрушки не жалко задаром отдавать) Детям какая радость будет)) каждая игрушка нашла свою семью)

еще рекомендуем