29
264

Школьная форма в разных странах

Нигерийские школьники

А какая школьная форма понравилась вам?

Комментировать от
или
  • Поразила Германияshok.gifshok.gifshok.gif
    За всё время проживания сдесь не видела и не слышала,что в Германии есть школьная форма. Хоть бы уже ввели....

• может просто не во всех школах есть школьная форма?

•  

не знаю Наташ,я жила в 3-х землях сама,знакомые есть в разных землях,никогда не слышала о школьной форме.Надо поузнавать специально.

• узнай, а то даже интересно, что форма есть, а ты и не слышала о ней.

•  

Вот меня и удивило,никто ни о какой форме никогда не заговаривал,ни у одних знакомых никто не носит и не слышал так же не о какой форме,хм...

• у моей подруги вроде в обычном костюме ходил, я даже не спрашивала никогда.

•  

У нас никто ни в каких костюмах вообще не ходит в школу,костюм-это что-то из космоса.
      Вот спроси ради интереса!

• я просто как-то видела фотографию мальчика в костюме и с ранцем, вот и подумала. что это он в школу идёт girl_sigh.gif

•  

Ну не знаю,у нас такого нет,чтоб дети в пиджаках(мальчики) в школу ходили,может просто первый день или фотограф когда-это я могу допустить,но каждый день нет такого.Или у них какая-то школа,где требуют,но я такого никогда не слышала,у кого не спрашу все в шоке,что в Германии есть школьная форма))),вот парадокс))))

• может у него школа какая-та такая, где требуют. Я знаю, что в садике он учился еврейском, а в какой школе, не спрашивала никогда. Узнаю.

•  

ясно,спроси ,мне тоже уже интересно.

• в общем это фотография с какого-то мероприятия, в школу он ходил в чём хотел. Не было у них формы.

•  

Ну вот видишь)))
      Мне удивительно просто,ну я многих знаю из разных земель,ну никогда не слышала ни от кого о школьной форме.И нигде такое чудо не продаётся у нас.

• может в каких-то элитных школах, или у вас нет таких?

•  

школы есть разнае,знаю что в приватной христианской тоже нет,там девочки только должны по правилам ходит в юбочках или платьицах по колено или ниже,выше нельзя,но это вера,мальчики опрятно.

• ну тогда даже не знаю....

•  

и я не знаю...

• ​Мне понравилась форма из России и Индии

• ​Я сегодня узнала в школе делали елатной и проленку и школьные секции.продлена 2000р.+питание в продленке.

• ого! У нас продлёнка бесплатная, только за питание платить надо.

• питание то ладно лишь бы дитя сытое было,но многие родители работают и вынуждены оставлять,а есть и мамы одиночки.что теперь ребёнок болтатся будет или не дай бог в ква-ру не сможет попасть,да и в ква-ре сколько может чего произойти,а потом скажут мамаша не следит за ребёнком.

• ну конечно, ты абсолютно правильно пишешь. А 200 рублей - это в месяц надо платить? И так во всех школах?

• сказали что вроде как за месяц,по поводу других не знаю.это было собрание в нашей школе и мамам сказали.

• не дёшево, однако....

• ​мне понравился мальчик в красных брюках и с красным галстуком)

еще рекомендуем