17
1093

30 способов сделать комнату школьника удобной для выполнения домашних заданий

Кресло для детской

От удобства организации рабочего места зависит и продуктивность самого обучения. Тем не менее сложностью в обустройстве детской является тот факт, что детишкам зачастую скучно выполнять школьные упражнения. Поэтому немаловажно заинтересовать ребенка в процессе обучения. Помочь этому может правильное обустройство рабочего места для ребенка.

Комментировать от
или
  • У каждого ребенка должен быть свой уголок для того чтобы он мог позаниматься, главное его праивльно организовать

• Удобная подставочка под расписание, у нас оно просто висит на стене над рабочим столом)

• Мне очень понравилась доска для записей, нужно такую приобрести, так и ребенку лучше на ней что-то объяснить) 

• Главное кресло выбрать правильно,чтобы оно и по росту и по размеру подходило ребенку!

• Очень важно чтобы у ребенка было правильно организованно место для занятий, а то могут возникнуть проблемы со здоровьем!

• Такие комнаты классные, были б деньги и место, в моем детстве все было намного проще!

• Самое главное - это стол и стул, я смотрю на нынешних школьников сплошь все сутулые(((

• У меня был обычный стул, стол, светильник  и все))) и нормально училась, сейчас столько вариантов, что глаза разбегаются

• От рабочего места школьника зависит многое, а главное его здоровье!! ведь часто сидя на обычной табуретке за журнальным столом, падает зрение, искривляется позвоночник.... да и просто нет желания учиться!!!!

еще рекомендуем