17
394

30 веселых галстуков, которые ребенок с удовольствием будет носить в школе

Галстук с героями Angry Birds

Как правило, школьники терпеть не могут официальный стиль и школьную форму. Однако даже такая небольшая деталь как необычный галстук может сделать униформу яркой! Более того, яркий галстук для ребенка может подчеркнуть индивидуальность школьника. Вы еще не решили, какой галстук приобрести своему маленькому мужчине? Тогда предлагаем вашему вниманию 30 самых ярких и необычных галстуков, которые подойдут даже для школьника!

Комментировать от
или
  • А мне очень нравятся такие галстуки, мужчин нужно с детства воспитывать быть джентельменом

• Прикольные такие галстучки, я таких и не видела в продаже, а то приобрела бы парочку))

• Еще бы заставить мальчишек одеть эти галстуки)) мне кажется это будет сложно))

• Такие веселые галстучки, мне нравится когда мальчишки одевают костюм и галстук, сразу такие взрослые))

• Прикольные галстуки, только как-то их так редко сейчас носят, разве что по праздникам)

• А мне кажется галстуки в школу это опасно. Ну в класс, 9 - 10 куда ни шло. Но старшеклассники такие яркие не будут носить, а вот деткам помладше опасно

• Какой мальчик согласится розовый галстук носить... мне кажется все в классе будут смеяться над ним.

• Ну может быть на какой-нибудь праздник его можно одеть, он такой яркий)) а вообще мужчины носят сейчас розовый цвет)

• В мое время в галстуках в школу не ходили, даже не знаю, как сын отнесется к этому) Мне кажется и не заставишь.

• прикольные))) нам уже подарили парочку таких вот веселых галстуков, ждут своего часа

еще рекомендуем