30
227

Бланки для расписания уроков

Комментировать от
или
  • ​Вообще я могу сказать, что у же есть программы по составлению расписания в интернете.Нам в школе такую дали - http://schoodle.ru , вообще стало намного удобнее

• Ух ты , жаль когда я училась таких бланков не было!((( Сейчас для детей что угодно есть ,лишь бы учились!​

• Во всех бланках присутствует суббота. Интересно, а сейчас где-нибудь учатся по субботам? У нас - нет. Я даже завидую. Как же мне всегда было влом идти в этот день в школу!!!

• да, учатся и во многих школах. Нам повезло))

• вот честно говоря не представляю чему их там учат по субботам. Как по мне - так я бы половину предметов выбросила. У нас физкультура три раза в неделю. Лучше бы языком больше занимались. Хотя может у вас обучение более серьёзное.

• вот у них язык и есть в субботу. У нас подруга учится в английской школе, учится по-субботам)

• у нас даже специализированные школы в субботу не работают. Наверное экономят на зарплате. А по сколько у вас уроков в день? До которого часа дети учатся?

У нас в начальной школе до 12.30-13.30. В средней школе уроки заканчиваются в 14.30-15.30

• у нас примерно так же.

У нач вообще сейчас бардак. Прошла реформа общероссийская. Школы объединили, директоров половину поувольняли.  У нас школа была на базе проектного колледжа, можно сказать сливки самые. Разрабатывали и внедряли метопредметы. Теперь нас тоже объединили...вместо 500 человек теперь в школе 1000..о какой научной работе можно говорить. 

• я ещё слышала, что у вас собираются платное обучение ввести. Вроде некоторые обязательные предметы будут в школе бесплатно, а за дополнительные плати. Только в перечень обязательных входит физкультура и прочие такое же "необходимое", а вот математика считается не обязательным, то есть платным предметом. Правда?

• ну есть такие разговоры, но реально пока нигде такого нет..но с такими реформами все возможно.. надеюсь мы к этому времени уже школу закончим)) а вот как другие будут..не знаю. Я так понимаю это делается для снижения количества "белых воротничков"..

• "белых воротничков" - это образованных людей? Мне вот тоже кажется, что государству нужны рабы, которые готовы пахать за копейки. Только они не учли один факт: в период повсеместных компьютерных технологий, рабы должны быть хотя бы со средним образованием. Сейчас на лошадях поля не пашут и молотом гвозди не куют.

• да, Оль, вы правильно поняли, но не столько образованных, сколько получивших свои дипломы благодаря мамам- папам и т.д., ну вы поняли. Настоящих профи с высшем образованием у нас в стране очень мало. Нет условий для полноценной работы, вот и сливаются они за рубеж. Остается один офисный планктон..по сути дела, бесполезный. Стране требуются грамотные управленцы, коих выпускает в нашей стране не большое кол-во вузов. Так вот в эти вузы должны попадать люди способные, желающие учиться, получать образование и работать на благо страны)) 

А вот компьютерная сфера, конечно, как развивалась так и развивается.

А дороги и дворы убирают все те же, человеческие руки))

• давай на ты?give_rose.gif

Про офисный планктон - согласна. Только кто в этом виноват? У меня трое знакомых уехали за границу.Очень толковые. Те зарплаты, которые им платят там у нас даже и в самой оптимистической перспективе не назывались. Да и уровень жизни, социальная защищённость там выше.

Но эти люди выучились не за родительские деньги, а за свои мозги. А вот такая реформа навсегда закроет возможность учиться действительно умным, но бедным деткам.

• я думаю способным особо бояться нечего, должны быть бесплатные места.

• ну если такое отношение к начальной школе будет и дальше, то способных, но бедных детей кроме физкультуры и основам здоровья ничему не научат((( Мы ведь во всём подражаем западу, только берём от них не 100%, а 50%. Причем не самых лучших 50%(((

• согласна..вообще реформы образования нынче оставляют желать лучшего...не хочет страна идти своим путем.

• отож. Слышал звон, да не знаю, где он((( Так и у нас. Вроде что-то где-то увидели-услышали, а вот до конца не поняли, как оно работает. Вот и получается, что мы как подопытные кролики(((

Взять хотя бы программу переселения. Ведь по сути хорошая программа. Так доработайте её до конца и будет в России увеличение славянской рассы, а не китайцев.

• ну да, охота им напрягаться..создают видимость работы((

• а вот они не понимают, что через ...надцать лет они и их дети будут жить среди китайцев или алкашей? У нас в микрорайне китайцы квартиры выкупают - печальное зрелище(((

• а у нас одни таджики кругом. Уже и в магазинах и в детских садах...

• и в садах, и в школах((( Самый большой кошмар - это когда они на школьном стадионе собираются. Мужчины играют в волейбол, а женщины просто сидят на земле и вокруг бегают их дети. Я тогда вообще пугаюсь: где я, в Китае или всё таки в Украине???

• да..захват какой-то и никаких инопланетян не надо))

• это точно. Я ездила к подруге в Трускавец, так как же там хорошо без них))) Прям свободно себя чувствуешь)))

• Оль, у вас китайцев так много?? а что они там делают????

• они у нас живут и торгуют. Предание гласитmosking.gif, что один из наших заводов завёз дружественную нам народность, чтобы они могли научиться строить коммунизм и заодно поработать на нашем заводе. При СССР было популярно обучение отсталых стран. Ну, а потом развал и у завода не было денег отправить их на родину. Так они у нас и остались. Начали торговать. Теперь половина Барабашова принадлежит им. Их землячеству. А ещё несколько швейных цехов, развлекательных центров, ресторанов и т.д. Работают у них украинцы. А они тут живут))) 

Барабашово - это огромный рынок. Его за один день не обойдёшь.

• ничего себе...интересно..

• интересно что такое Барабашово или интересно, как Украина в провинцию Китая превращается? Меня лично они очень напрягают. И ведь выбирают хорошие районы для проживания. На окраине не селятся(((

• интересно все..поскольку я об этом не знала..

• тогда начнём))) рынок получил своё название от названия станции метро, названной в честь Академика Барабашова. В народе рынок именуют Барабашкой))) Начал свою деятельность он в 90-е годы. Расширяясь и расширяясь с каждым годом. Сейчас этот рынок занимает растояние между двумя станциями метро в длину и не меньше в ширину.

Там есть всё: обувь, одежда, игрушки, ткани, меха, сантехника, мебель, электроника, строительный базар, автомобили и т.д. Он крупнейший в Украине. 

еще рекомендуем