25
198

Интересные учительские замечания в школьных дневниках

​А давайте вспомним детство и посмотрим самые интересные учительские записи в дневник . Я вот была примерной ученицей и никогда не получала замечаний в дневник ,а вы ? ))))

Комментировать от
или
  • Когда я училась, таких замечаний не было.))))))

• А замечания то в основном у мальчиков. Что только не делают дети =) Мне писали только - опоздала на урок и пришла без сменной обуви, хотя я была почти отличницей)​

• Александра, ага ))) мальчишки всегда чудят ,как могут ))) самое интересное , что чем отъявленнее разбойник растет , тем серьезнее и правильнее он идет по жизни потом)))) ну есть конечно огорчения 

• ♠♠♠ Танька ♠♠♠, вот вот, у меня мужа чуть на второй год не оставили, а он уже многого добился. А его одноклассник-отличник в тюрьме сидит. Вот и решила - не буду детей за оценки ругать)

• Александра, ну вот что и требовалось доказать ! Так что оценки это не показатель таланта- жаль все таки что многие на них все же смотрят!

• у сына в первом классе была запись "Сломал в школе дерево!!!" Я конечно же была в шоке. Во-первых у нас в школе деревья не растут. Только возле школы. А во-вторых я не могла себе представить, как мой первоклашка мог СЛОМАТЬ дерево.

Оказалось, он отломал веточку на кустике, который рос возле школы)))

• учителя тоже могут преувеличить ))))) я вот ни разу не получала замечание в дневник )) А ты ,Оль?)

• получала((( Самое "страшое" получила в во 2-м классе: ИЗБИЛА третьеклассницу! 

Блин, ну не избивала я её. Она первая ко мне цепляться началаblush2.gif

• так ты у нас грозная девица оказывается , можешь обидчику и в глаз дать ,если что )))))))))))

• ♠♠♠ Танька ♠♠♠, ну я же с братом росла. А брат - это и друзья брата. Вот и натренировалась. Но никогда первой не лезла.

• Прикольно ) Всегда хотела еще и брата иметь )) Но у меня сестра старшая , вот она была боевая дама , а я так ) меня частенько и обижали в школе) 

• а у тебя с сестрой большая разница? У меня брат меня младше на год. Так я не очень довольна. Как что-то сделать - так он младше. Вечно я у него должна была уроки проверять (читай - делать). Рисовала за него, сочинения писала (пока он уроки не сделает - меня гулять не отпускали). Ну, а с мальчишками было интересно играть. Это плюс)))

• на 5 лет у нас разница ! Мы начали с ней дружить по сестрински нормально и обо всем разговаривать пока мне не исполнилось 20 лет ! До этого нет , не общались на близкие темы!

• у меня двоюродная сестра - 7 лет разницы. Тоже общаться начали после моего взросления. Сейчас вообще разница в возрасте не замечается, а тогда она казалась огромной.

• да как говорится всему свое время! Зато сейчас , когда у каждого свои семьи , есть о чем и поговорить ! 

• это да. Правда сейчас мы опять стали меньше общаться. работа не даёт. Но 1 января, Пасха, все ДР - это обязательно.

• ох мы вообще видимся два раза в год) Живем просто в разных городах с сестричкой! А так хотелось бы чаще! 

• и мне хотелось бы. И живём мы в одном городе. Полчаса на маршрутке ехать. А времени всё равно не хватает ((( Да и денег на гостинцы иногда тоже нет. Ведь с пустыми руками не поедешь.

• ну понятно ) особенно когда у них наступает возраст , когда они понимают денежку и подарки и ждут их! Это у меня племянник такой))) Ольга, 

• ну мой племянник уже не ждёт. Детка в институте учится, а вот тортик к чаю купить нужно. Ну и ещё чего-нибудь. Вот и получается минимум 100 гривен нужно, что бы в гости сходить.

• ах ну да )))) моему племяннику всего то 10 лет) так что он пока требователен в этом плане))) я ему макдональдс беру стандартно ,ну и по приезду деньгами 

• girl_cray2.gif

• ​Ха-ха, классные замечание, и ведь додумывались же до такого)))) Посмеялась от души. А у меня не было замечаний, я была примерной девочкой, блин и вспомнить не чего)))

еще рекомендуем