5
24

К чему приводит нехватка витаминов у детей

Гиповитаминозом часто страдают дети школьного возраста - неправильное питание, большие психические нагрузки в школе, дети только и делают, что сидят у компьютера и мало гуляют. Все это приводит к нехватке витаминов, которое негативно отразиться на их здоровье. К каким проблемам приводит гиповитаминоз?

Комментировать от
или
  •  даю витаминки только весной всегда. Мы пьем мультитабс. Ему покупаю детские, себе беру взрослые или для красоты волос. Я почему то уважаю эту фирму

• Я сколькоспрашивала у нашего педиатру какие витамины попить - для профилактики иммунитета и в таком духе. На что он мне в сотый раз отвечал - купи оскорбинку и будь здорова вместе со своим малышем. А вы даете витамины деткам?

• Откуда же взяться здоровью. Экология у нас вон какая плохая. Куда не пойдешь везде машины. Загазованно все. Да и гулять с ребенком негде.

• Надо обязательно больше гулять с ребенком и давать поливитамины. Потому, что восполнить продуктами очень сложно.

• Пусть и говорят что вот пейте витамины, ешьте здоровую еду. Да если сейчас такая экология, ребнок днями на  уроках, вечерам у компьютера- откуда возьмется здоровье? Это раньше мы после школы во вдвор играть бежали. Сейчас это детям не интересно

еще рекомендуем