12
445

Зарядка для детей Солнышко

Удается ли вам соблюдать с ребенком режим дня? Когда он малыш- режим сблюдать легко и естественно, а ребенка постарше сложнее уговорить поесть вовремя, лечь спать и сделать то, что нужно. Моя мечта приучить ребенка делать утреннюю зарядку. Конечно, он делает зарядку в детском саду, если мы пришли во время. Но не мешало бы делать зарядку и дома. Вот легкий и замечательный комплекс зарядки для ваших малышей под веселую и задорную музыку. Легкого пробуждения! А ваши малыши делают зарядку?

Комментировать от
или
  • Мы иногда включаем на компьютере этот комплекс с Верой Брежневой и Маня начинает заниматься. А потом говорит, что я буду толстая, потому что не занимаюсь с ней.

• Ух, ты интересная передачка, обязательно посмотрю на досуге. А ты занимайся, занимайся, а то вдруг устами ребенка глаголит истина - надо перестраховаться.

• Прикольная зарядка, я видела это видео уже, включала малому, ему нравится!!!

• Посмотрела я пост с Верой Брежневой, в принципе какие-то советы почерпнула, вдохновилась и пошла в парикмахерскую красоту наводить.

• Я уже начинаю чувствовать ,что мое "все-равно я кормлю и похудею" начинает мне боком выходить. ТОчнее не боком, а пузом))

• У меня другая отмазка "я хожу на работу пешком и худею" тоже меня подводит. Вес стоит мертво. Хотя чем не повод для радости, не поправляюсь.

• Начинай утяжелять сумку, чтоб нагрузки увеличивать )))

• А чтоб на ноги нагрузку увеличивать можно каблуки повыше надеть girl_dance.gif

• Это тоже хорошее упражнение. Попу качает.

• Накачанные попы плохо влезают в обтягивающие джинсы и выпирают из юбок. Или я ошибаюсь?

• Особенно с юбками проблема - зад подскакивает.

еще рекомендуем