7
402

Антистрессовая пластическая гимнастика - часть 1

Антистрессовая пластическая гимнастика - гимнастика, которая помогает восстановить силы, улучшить настроение, помогает стать бодрым и энергичным. Физкультура, которую преподают в школе, может вызвать стресс у детей, потому что дети выполняют физические упражнения, чтобы выполнить нормативы, и часто дети сильно устают от этого - морально и физически.

Комментировать от
или
  • Восстанавливает не только силы , но и атмосферу в вашей семье.

• Сейчас вроде бы в школе отменили оценки по физкультуре, значит, и нагрузки уменьшатся, я думаю.

• А это я считаю правильным. Не стоит оценивать физические возможности детей, это же может повлиять на психику ребенка.

• И я считаю, что так должно быть. Кому надо сильная физическая нагрузка, могут заниматься дополнительно на кружках.

• В нашей школе ставят детям оценки по физкультуре. Первый раз слышу, что их отменили.

• Спорт должен приносить удовольствие, адость, поднивать дух, норматив это некая условная величина взятая с потолка, мне кажется все нормы должны подбираться индивидуально для каждого.

• Спорт ради норматива - это не спорт, конечно. Я за спорт ради спорта. Я вот физкультуру школьную вообще никогда не любила, но надеюсь когда мои детки подрастут что-то изменится

еще рекомендуем