9
538

Завтрак с собой - веселые бутерброды

Завтрак с собой  - веселые  бутерброды фото 1

Каждая порядочная мамочка переживает за своего ребеночка, чтобы он был тепло одет и накормлен. А как быть, когда вы отправляете свое чадо в школу? И далеко не всегда есть уверенность в хорошем и безопасном питании в школьной столовой. Выход есть: давать школьные завтраки с собой.

Тут уже играет большую роль социум, в котором находится ваш ребенок. Не редки случаи, когда ребенок просто стесняется достать бутерброд на перемене и сидеть спокойно кушать.

Предлагаю вам весьма оригинальный и вкусный выход из сложившейся ситуации. Чтоб ребенок перестал стесняться, а наоборот гордился своими бутербродами. Чтобы  каждый день на перемене одноклассники подбегали к нему и наперебой спрашивали, что же он принес сегодня.

Итак, еда должна быть вкусной и выглядеть привлекательно . Тут уже на помощь приходит ваша фантазия. Можно делать всевозможные бутерброды в виде зверюшек (львята, котята, тигрята, хрюшки, динозаврики и т.п.), мультяшных героев. Я думаю, они понравятся как вашему ребенку, так и его друзьям. Если еда помимо пользы приносит массу удовольствия, то это вдвойне хорошо.

На этих снимках я предлагаю лишь малую часть того, что вы можете сделать. Возможно, у вашего ребенка есть свои предпочтения в мультяшных кумирах, которые вы сами придумаете для него. Красивый бутерброд намного желаннее.

Ингредиенты – по вкусу. Еще раз повторюсь, главное – это полет вашей фантазии. И не забудьте запастись вместительными судочками, которые бы с легкостью помещались в школьный рюкзак.

Завтрак с собой  - веселые  бутерброды фото 2Завтрак с собой  - веселые  бутерброды фото 3

При помощи таких веселых бутербродов вы еще раз покажете ребенку свою любовь и заботу.

Комментировать от
или
  • ​Класно. Бутеры, конечно, не новые, давно фотки по рунету гуляют. Но все равно здорово. Вдохновляет 

• Лювенок такой хорошенький))Но я так не смогу)))Руки не от туда растут))

• Я тоже стеснялась есть бутерброды в школе. Такие бутерброды подойдут тоже не для любого возраста, класса до 5 где-то.

• НЕ знаю, как остальные мамочки, а вот мне нужна пошаговая инструкция для такого бутербродика! Сама вряд ли соображу))

• Это целое произведение искусства,такие бутерброды нужно с вечера готовить.

• Красиво конечно, но думаю что пока ребенок это донесет в школу-оно развалится и потеряет свой вид

• Я тоже считаю так. это дома можно подать на стол, к примеру на праздник какой то, а так с собой в школу - это просто не реально. 

• Да-а-а-а! Бутерброды на зависть всем одноклассникам и одногрупникам.

• Для этого надо иметь профессию либо дизайнера, либо кулинара. У меня вот так не получится. Максимум, что я умею - просто порезать. Мне особенно понравился у вас кораблик пиратский-вообще крутоооо. А на рыбке, это что морковка?

еще рекомендуем