34
57

Какой ранец выбрать в школу?

null

Девочки помогите мне пожалуйста! Я пытаюсь в интернете выбрать ранец для своей будущей первоклашки. Хочется чтобы он был удобным, легким, функциональным и конечно же красивым. В магазине сколько не смотрела либо не нравится, либо цена поднебесная. У кого детки ходят в школу, каких фирм вы ранцы покупали и как они вам? А может кто-то магазин посоветует в интернете?

Комментировать от
или
  •  Кто-нибудь заказывал здесь ранец http://derdiedasbags.ru/ ? Интересно, на сколько они качественные.

• А у меня сам выбирает, не все еще и нравятся. То слишком детские, то яркие, то мало кармашек...

• Тоже в первый класс пойдете?                                                                               

• Мы дарить будем поэтому и выбираем сами, чтобы сюрприз был.                            

• Вот и мы, хитрые такие родители, подарили ребенку на день варенья в позапрошлом году ранец со всеми принадлежностями. Потом еще черепаху случайно подарили, и катание на атракционах до посинения

• А вот с нашим это не прошло бы спокойно. Так как мог бы расстроиться из-за такого подарка. считает, что это не подарки, а необходимости, как майки и штаны, к примеру. Вот атракционы - это да.

• Сонечка у нас старшенькая, молодые были глупые, родили дитенка ни на что не оглядываясь, не жили, а выживали. И она у нас недобалованая ходила в раннем детстве. Хотя ситуация давным-давно изменилась, люди мы по прежнему не богатые, но нормально обеспеченные, а она до сих пор радуется даже новым носочкам, и говорит мама с папой подарили. Хотя все покупается довольно обыденно, надо - пошли купили, да даже если не сильно надо, но очень понравилось

• Здорово, не сказать, чтобы мы были слишком обеспеченными, но вот подарки, особенно на день рождение и Новый год - это святое, вещи точно не подойдут. Но, в принципе, также радуются в другой день и носочкам и новой ручке.

• Я вещи тоже не приветсятвую как подарок только игрушки, ну а тут все таки праздник в 1 класс и подарки соответствующие.

• Ань знаешь лучше так, чем купишь ребенку супер игрушку за 5 т.р , а он посмотрит на нее и даже не поиграет. Бывают же и такие дети.

• Оно конечно да, но знаешь, Свет, я иной раз вспоминаю - сама с себя ужасаюсь. Чем мы вообще думали?! Ни кола ни двора, оба студенты, Ванька хоть работал, а у меня случайные заработки от случая к случаю. И ведь Сонька не случайный залет, запланированный ребенок. Ко-ошмар! Зато такая доча замечательная получилась! Да и жизнь давно наладилась

• Дети рожденные в любви самые счастливые дети на свете их любили и ничего больше не надо.

• Как правило, к сожалению, так и бывает, что на хорошие ранцы и цена приличная. Понятное дело, что для здоровья ребенка ничего не жалко. Но ведь и ранца этого иногда на год хватает. То швыряют они его где попало, то с горки на нем спускаются... Так что мы купили не очень дорогой и не сказать, что я была от него в восторге. Главное - это то, что выбирала с жесткой спинкой и не сильно тяжелый.

• Это точно, муж тоже сказал, а как же надо вибирать такой чтобы на нем с горки скатиться можно было и швырнуть куда-нибудь. Но вот я из своего детстя=ва не помню такого, я ходила с портфелем долго и помнится он кожаный был или кожзам другого качества был.

• Ну у вас девочка, так что, все возможно, что с горки съезжать не будет на ранце mosking.gif

Но вот у нас есть пару девочек, которые любого мальчика переплюнут (в прямом и переносном смысле).smile3.gif

• Конечно все детки разные, есть и мальчики скромные и галантные.                                

• хороший ранец задешево вы не найдете. Действительно качественные стоят 2-3 тысячи рублей. Хотела было подсказать интернет-магазин, где мы заказывали, но посмотрела, что вы с Украины. Мне лично нравятся немецкие ранцы Herlitz. Обратите внимание, чтобы вес был до килограмма и на наличие ортопедической спинки.

• Нет я не с Украины и в анкете вроде написано. Я и расчитычала на 2-3-4максимум. А спинка тоже разная бывает артопедическая.

• ой, Светик, ну я тормоз rofl.gif Я посмотрела анкету девочки, которая первый комментарий написала. Я и не заметила, что это твое сообщение. Вообще я сейчас еще и не то могу написать, у Саньки снова зубы, так что за косяки заранее извиняюсь 

• А что беспокойный, температура? какие зубы лезут?

• Температуры нет, но вопит и кусается. Всю ночь сегодня вскакивали, калгелем мазала, но ненадолго помогает. Верхние центральные лезут. 

итак о магазине http://uchenick.ru/magazin Там доставка к вам есть, 350р стоит, выбор большой. 

• Спасибо Ань посмотрю, иам Herlitz есть?                                                                       

• Да, есть, мы как раз его и брали, второй год носим, все как новый. 

• А какой именно я посмотрела, мне парочку понравилось.                                               

• Бледно-сиреневый с кошечкой, из серии MIDI 

• Я вообще там всем закупилась перед первым классом, от ранца до ластика. Как посмотрела толпы народа в магазинах, и решила, что дома за компом оно как то спокойней. И перед вторым классом тоже - тетради, краски, ручки, все там взяла. Деньги те же, а комфорта больше.

• Интересненький, а они чистятся хорошо, и вообще маркие ли?                                    

• Нет, не маркий, хоть и светлый. Мы как то ранец в лужу уронили. Я по нему просто мыльной губкой прошлась, феном подсушила, легко отмывается. Низ у нас уже обтерся немного, бросает где ни попадя. Но выглядит все еще прилично. В общем своих денег он стоит, я довольна. Хотя поначалу жаба душила... 

• Спасибо Ань, что подсказала еще посмотрю на сайте другие ранцы, но эти мне очень понравились. Думаю может лучше с сумкой для сменки и пиналами брать, а не просто ранец?

• я думаю в третьем классе ей уже ранец сменить на новый, и наверно тоже буду что нибудь набором брать. Красиво же! Золотые наши дети! В прямом смысле слова mosking.gif как расходы подсчитаешь - кошелек плачет. А куда деваться - надо!

• Да точно, но мне нравится для них это делать, я удовольствие получаю когда своих принцесс вижу довольных и счастлиывых.

• Нам еще до этого далеко...а почему вы именно в интернете хотите его выбирать?

еще рекомендуем