2
223

Пирсинг и татуировки у подростков

null

Начиная с переходного возраста, подростки склонны к изменению своей внешности , и не всегда в положительную сторону . Как правило многие решают примерить на себя неформальный образ, подчеркивая его пирсингом или татуировкой, либо прической . Конечно , прическу или ,например, дреды можно поменять , отрастить , обрезать , но что делать с пирсингом и татуировками у подростков?

Последние , очень трудно вывести . Что касается пирсинга , то возможно если он сделан тонкой иглой у хорошего мастера в салоне , то через года можно снять сережку и никто ничего не увидит . А вот татуировка это на года . Как бороться с желанием подростка сделать то или иное ? Может быть следует уговорить , отложить например на следующее день рождение или год ? Ведь мода быстротечна и возможно подросток передумает сам . А как считаете вы ? Как бы вы боролись с решением вашего ребенка сделать такой шаг?

Комментировать от
или
  • Да ужас, мне просто очень все это не нравится, даже не знаю, как смирюсь, если мои дети захотят что-либо сделать. Наверное, буду переубеждать до победного.

еще рекомендуем